Казакова Светлана Викторовна, терапевт - Астрахань

Казакова Светлана Викторовна
Астрахань

кандидат наук
Всего записался 61 человек

Казакова Светлана Викторовна, Астрахань: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 19.02.2019

8%Ангина
8%Артрит
4%Радикулит
4%Остеохондроз

2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (клиническая фармакология)
2008 Астраханская государственная медицинская академия (терапия)
2010 Астраханская государственная медицинская академия (клиническая фармакология)
2013 Астраханская государственная медицинская академия (терапия)

2005 XII Российский национальный конгресс «Человек и лекарство», г.Москва
2006 Международная Российско-Китайская научная конференция по фармакологии, г.Пермь
2007 35-й научная конференция молодых ученых с международным участием, посвященной памяти проф. Л.С. Страчунского, г. Смоленск
2007 IX Международный конгресс по антимикробной терапии МАКМАХ г.Москва
2007 Научно практическая конференция «Молодые ученые в медицине», г.Казань
2007 XIV Российский национальный конгресс «Человек и лекарство»
2012 Кардиометаболический континуум, г.Астрахань
2013 Научно-интерактивная конференция КАСКАД – «Учим учителей гастроэнтерологии», г.Астрахань
2015 Балтийский международный гастроэнтерологический форум, г.Санкт-Петербург

Отзывы о Казакова Светлана Викторовна

Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А

Очень хороший врач! Всего осмотрела. Все проверила. С удовольствием ответила на все мои вопросы и жалобы! Приёмом очень доволен. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям! Большое спасибо

Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А

Очень хороший доктор. Благодаря ей я перестала бояться врачей. Она очень тактичная, добрая и позитивная. Это такой доктор, к которому хочется вернуться. Назначила мне правильное лечение и уже есть результаты. Если у меня возникнут вопросы, я буду обращаться именно к этому врачу в эту клинику. Рекомендую.

Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А

Первое впечатление о докторе хорошее. Она меня выслушала, посмотрела и спросила все, что нужно и не нужно. Диагноз не поставила. Я сейчас прохожу обследование. На первый взгляд, она очень хороший и добрый человек. Мне она очень понравилась. К общению доктор располагает. Времени на все хватило, не было никакой спешки. Побольше бы таких врачей.

Все отзывы (7)Оставить отзыв