Шувалова Светлана Глебовна,лор - Астрахань
ЛОР
5.5

Шувалова Светлана Глебовна
Астрахань

Шувалова Светлана Глебовна, Астрахань: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8512) 99-45-60.

Обновлено 15.06.2020

ул. Покровская площадь, д. 1
от 800₽
ЛОР — от 800₽
(8512) 99-45-60

• 1986
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
    Астраханский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Астраханская государственная медицинская академия, стажировка на кафедре Отоларингология по теме «Инородные тела»
    Астраханская государственная медицинская академия, стажировка на кафедре Отоларингология по теме «Избранные вопросы оториноларингологии»
    ГБОУ ВПО Астраханский ГМУ Минздрава России, цикл усовершенствование врачей на цикле «Актуальные вопросы оториноларингологии»
    Действующий сертификат специалиста по специальности «Отоларингология» г. Астрахань

Шувалова Светлана Глебовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все уже хорошо и я вылечилась, наверное, дня за 2. Доктор полностью меня осмотрела, назначила сдать необходимые анализы, поставила диагноз. На мой взгляд, Светлана Глебовна добрая и вежливая, она очень внимательная, и как профессионал доверие вызывает, грамотная и опытная. Также специалист давала мне дополнительные рекомендации, по моей проблеме. Я посоветую этого доктора!
Я решила обратиться к специалисту из-за стоматита. Выбрала себе врача по отзывам, через портал "ПроДокторов". Была пока что один раз на приеме, пока что результаты анализов еще не готовы, но когда я их получу, пойду повторно.
Медицинский центр «ЛокоХелп» на Покровской площади - ул. Покровская площадь, д. 1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность ЛОРу Светлане Глебовне! Я ее постоянный пациент, поскольку с самого детства часто болею ЛОР заболеваниями. Обычно у меня тонзиллит, но в последний раз я немного запустила болезнь, не было возможности уйти на больничный, в результате начал развиваться гайморит. Доктор оперативно провела обследование и назначила схему лечения - таблетки и процедура. Удалось быстро остановить развитие гайморита, я быстро вылечилась, чему несказанно рада, потому что не хочу делать проколы и разные операции. Спасибо доктору за заботу!
Прекрасная клиника. Особую благодарность хочу выразить врачу-отоларингологу Шуваловой Светлане Глебовне. Очень внимательный, чуткий и добрый специалист! Мучилась от ангины, насморка и отита. После назначенного лечения, в первые же дни стала чувствовать себя лучше. Светлана Глебовна не только назначила эффективное лечение, но и подсказала, где можно приобрести назначенные препараты подешевле! Очень ей благодарна и искренне рада, что такие специалисты ещё не перевелись!
Медицинский центр «ЛокоХелп» на Покровской площади
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв!