Абжалилов Фарук Маратович,ортопед, травматолог - Астрахань
3.2
4.4

Абжалилов Фарук Маратович
Астрахань

Абжалилов Фарук Маратович, Астрахань: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 23.09.2018

Абжалилов Фарук Маратович
Спасибо огромное врачу Ф. М. Абжалилову за добросовестный труд. У мужа были боли в правом суставе, только этот врач нам поставил правильный диагноз! И рекомендовал делать замену сустава, причем срочно. Как оказалось, это действительно единственный был выход. Заменили сустав, и муж стал жить полноценной жизнью, а не выживать.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской - ул. Минусинская, д. 9
Благодарю травматолога Абжалилова за исчерпывающую консультацию и разъяснение моей ситуации. Я выбирала клинику в основном по расположению и по цене, так попала к этому доктору, он мне понравился. Плохого ничего не сказал, не казался равнодушным, спрашивал много и рекомендации дал толковые. Придраться не к чему, врач в полной мере выполняет свои прямые должностные обязанности, более того, он проявляет внимание и заинтересованность.
Добрый день! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-травматологу Абжалилову Ф. М. за его внимательность к пациентам. После его рекомендаций, мое состояние намного улучшилось. Уменьшились боли в суставах. Прошла полный курс лечения в центре "ЛокоХелп". Спасибо огромное!