Мухтаров Зинур Хафизович,невролог - Астрахань
4.8
4.4

Мухтаров Зинур Хафизович
Астрахань

Мухтаров Зинур Хафизович, Астрахань: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 28.08.2018

Нариманов, ул. Школьная, 5

Мухтаров Зинур Хафизович
Огромная благодарность Зинуру Хафизовичу за сердечное отношение к нашей бабушке, за прием, КТ, реанимацию, расширенные консультации по поводу заболевания. Благословений неба!
Проходя лечение в "Эс Клиник" у врача Мухтарова З. Х. Выражаю большую благодарность за профессионализм, за умение общаться с пациентом! За его тактичность! Прошла пока 7 сеансов, но чувствую себя намного лучше! Очень хороший доктор и персонал! Буду рекомендовать!
Нужна была консультация невролога, меня до изнеможения доводили головные боли и вечный дискомфорт в шее. Обратилась к Мухтарову, в результате получила качественную медицинскую помощь. На приеме врач меня осмотрел хорошо, провел какие-то манипуляции с моей шеей и спиной, больно не было, только страшновато. Выписал мне таблетки и порекомендовал пройти курсом лечебный массаж, я всё сделала, как было сказано. Мне помогло, голова теперь без веской причины не болит, только если сильно переутомляюсь. Спасибо неврологу за помощь, она была мне край как нужна.