Абдулкеримова Асият Абубакаровна,кардиолог - Астрахань
4.8

Абдулкеримова Асият Абубакаровна
Астрахань

Абдулкеримова А. А., Астрахань: кардиолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 03.02.2017

Абдулкеримова А. А.
Провериться у кардиолога меня вынудило больное сердце. За последние месяцы оно частенько напоминало о себе болями, учащенным сердцебиением, иногда было такое ощущение, словно «булькает» в груди. Я давно не была у врачей и особо не ориентировалась, к кому лучше пойти. Поспрашивала у родственников и своих знакомых, мне подсказали врача в медцентре «Эс клиник», кардиолога Абдулкеримову. Мне врач понравился сразу, она с порога и до конца приема была предельно внимательна, сосредоточена на моих проблемах. Общалась вежливо и приветливо, я не терялась и задала все вопросы, что собиралась. Доктор дала мне грамотные и понятные ответы. Она направила меня проходить обследования, после чего уже на повторном приеме я получила расшифровку по своему состоянию, доктор рассказала о моем диагнозе, подобрала лечение. Спасибо ей за проявленную заботу, таблетки и капельницы мне помогают, чувствую себя намного лучше уже, сердце перестало беспокоить, как раньше. Буду наблюдаться у этого доктора и надеюсь, что всё получится держать под контролем.