Стрельцова Валерия Валерьевна,врач узи - Астрахань
Врач УЗИ
7.9

Стрельцова Валерия Валерьевна
Астрахань

Стрельцова Валерия Валерьевна, Астрахань: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 15.11.2021

ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 590₽
(8512) 99-45-89

• 1993
    Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы управления здравоохранением» на базе Института развития ДПО Федерального агентства по образованию, г. Москва
    Повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики» на базе ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательный специалист, сразу поясняла все, что делает и видит.
Была на плановом УЗИ молочной железы у Стрельцовой Валерии Валерьевны.
Посетили врача Май 2021
Выражаю свою благодарность врачу УЗ-диагностики Стрельцовой В. В. Внимательный, чуткий, грамотный врач. Обратилась я к Валерии Валерьевне по направлению от врача-маммолога. Спасибо за такое хорошее отношение к пациентам.
Проверено
Понравилось
Все.
Не понравилось
Такого не было.
При планировании беременности врач направил на УЗИ молочных желез. Валерию Валерьевну выбирала по отзывам в интернете. Очень приятный врач, как внешне, так и в плане общения, обращения. К счастью, по результатам обследования у меня все в порядке, но если нужно будет в будущем сделать повторно, обязательно обращусь.
Проверено
Понравилось
На приёме не было того, что меня не устроило. Мне всё очень понравилось у Валерии Валерьевны. Доктора я нашла по отзывам и решила к ней записаться. В итоге, не пожалела о том, что пришла именно к этому специалисту. В первый раз проводилось УЗИ половых органов, а во второй — исследование молочных желёз. Доктор подробно и ясно объясняла о том, что у меня за ситуация. После УЗИ было выдано заключение, также врач сделала фото и отправила меня с ним к хирургу, порекомендовала обратиться к гинекологу. Я считаю, Стрельцова В.В. очень приятная, всё доходчиво рассказывает. Первый приём длился 20 минут, второй уже чуть подольше — 25-30 минут, поскольку после УЗИ я записывалась к другому доктору.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вежливая, умная и приятная, ответила подробно на все вопросы. Делала у нее УЗИ органов малого таза. Обычно для меня это такой неприятный момент, но у Валерии Валерьевны все было деликатно и не напрягающе. Ранее ставили кисту, и она тщательно обследовала оба яичника, сравнила с предыдущими УЗИ, ответила на вопросы и объяснила как, что и почему, выписала заключение, по которому дальше будет лечить врач-гинеколог. В будущем планирую обращаться к Валерии Валерьевне при УЗ-контроле. Клиника понравилась, чистая, персонал вежливый, очередей нет.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Валерия Валерьевна - потрясающий специалист, умная, грамотная, отзывчивая. Понравилось, как проводилось обследование - все четко и доступно, без лишней воды. В заключении все подробно и понятно описано. Думаю, что приду к ней на обследование еще не раз. Благодарна Валерии Валерьевне за внимательное и чуткое отношение ко мне. Клиника очень понравилась: чисто, красиво, уютно, очередей нет, работают по предварительной записи. Персонал внимательный и отзывчивый. Стоимость услуг доступная для большинства.
Не понравилось
Проверено
На протяжение трёх лет, каждые полгода я прохожу обследование у Валерии Валерьевны. Очень внимательный специалист. Приятный и обходительный человек. В ноябре месяце прибежала к ней с огромными от страха глазами, после УЗИ, что сделали мне на работе (выездная бригада врачей). Она досконально обследовала грудь несколько раз и успокоила меня. Но рекомендовала сделать маммографию и подойти к Добренькому М.Н. на консультацию (для полного моего спокойствия). Спасибо Вам, Валерия Валерьевна! Вы замечательный врач и человек!
«Новая поликлиника»-ул. Кирова, 39
Хороший. Очень вежливый врач. Осталось довольна приемом. Впервые была у нее, надеюсь, что снова попаду именно к ней.
«Новая поликлиника»-ул. Кирова, 39
Проверено
Огромнейшее спасибо врачу Валерии Валерьевне за высококвалифицированную помощь, грамотность и человеческое отношение! Спасибо за помощь в моей непростой ситуации, за ценные советы. И выслушала, и успокоила, дала положительный настрой, честно, так и не каждый психолог умеет. Нет слов, одни положительные эмоции. Спасибо вам огромное!
Клиника «Консилиум»-ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Большое спасибо Стрельцовой Валерии Валерьевне! Очень грамотный специалист! Добрая, отзывчивая, умная. Делал у нее УЗИ лимфатических узлов. Всё подробно, тщательно объяснила, дала советы и рекомендации по поводу дальнейшего обследования. Хорошо, что есть такие замечательные специалисты, как Валерия Валерьевна!
Клиника «Консилиум»-ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хотелось бы оставить благодарность в адрес прекрасного доктора, Валерии Валерьевны. Я обращалась к ней на УЗИ почек. Спасибо ей за высокий профессионализм и также за высокую культуру общения с пациентом. Приятно было иметь дело с квалифицированным и понимающим доктором. Я получила точную диагностику по своим проблемам с почками, доктор выписала заключение, по которому затем мой лечащий врач подобрал адекватное лечение. Спасибо за помощь, она была своевременно и грамотно оказана.