6.1

Погорелова Валерия Николаевна
Астрахань

Погорелова Валерия Николаевна, Астрахань: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 05.07.2019

ул. Адмирала Нахимова, 135

Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (врач / педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (педиатрия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Погорелова Валерия Николаевна
Понравилось
Валерия Николаевна - самый лучший педиатр! Самая грамотная, внимательная, добрая, имеет подход к каждому ребёнку, всегда готова прийти на помощь в любое время, даже во время отпуска никогда не откажет в консультации! Доктор №1! Очень её любим, ценим и дорожим! Валерия Николаевна - наша "скорая помощь" на протяжении многих лет! Очень довольна тем, что именно под её чутким наблюдением находятся мои дети!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Самый лучший, внимательный, добрый детский доктор Валерия Николаевна! На связи с пациентами 24/7. Всегда ответит, поможет, даст нужный совет в лечении. Профессионал с большой буквы в своем деле! Также хочу отметить человека, на глазах которого выросли много поколений семей, кого коснулись золотые руки медсестры Спирочкиной Любовь Ивановны! Спасибо вам большое, нам очень повезло с вами! Крепкого вам здоровья и побольше благодарных пациентов. Вы лучшие! ❤🙏
Поликлиника №3 на Нахимова - ул. Адмирала Нахимова, 135
Умница! Отличный доктор! Всегда внимательна, доброжелательна. Очень компетентный специалист (насколько об этом может судить родитель пациентов) и просто хороший человек!
Поликлиника №3 на Нахимова - ул. Адмирала Нахимова, 135
Валерия Николаевна постоянно сидит на приеме с недовольным лицом! Складывается впечатление, что дети ее раздражают, и от необходимости она работает в поликлинике. Когда она была в декрете, ее заменяла Алевтина Борисовна, грамотная и компетентная педиатр, в отличие от Погореловой.