Денисенко Раиса Хисметовна
Астрахань

Денисенко Раиса Хисметовна, Астрахань: врач общей практики, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 21.11.2018
ул. Б. Хмельницкого, 55
Поликлиника №1 на Хмельницкого

1973 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2013 Астраханская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Денисенко Раиса Хисметовна

Поликлиника №1 на Хмельницкого - ул. Б. Хмельницкого, 55

Лучший доктор и человек, на которого стоит равняться. Как доктору доверяю пока только ей. Готов рекомендовать и рекомендую своим знакомым и соседям.

Загруженность врача, как следствие не с первого раза удалось полностью донести проблему.

Больше таких профессионалов в нашей жизни. Здоровья и успехов в трудовой деятельности.

Поликлиника №1 на Хмельницкого - ул. Б. Хмельницкого, 55

Ужасная, грубая женщина, не умеет нормально разговаривать и лечить. Недаром в очереди про нее уже начинают говорить «ой сейчас начнется нервотрепка». Желаю быть вам вежливее, Раиса Хисметовна, надеюсь я никогда к вам не попаду больше.

Поликлиника №1 на Хмельницкого - ул. Б. Хмельницкого, 55

Раиса Хисметовна - опытный врач, внушающий доверие. Назначенное ею лечение всегда действует продуктивно. Участковый врач с большой буквы, много лет работает на нашем участке и не раз буквально ставила на ноги членов моей семьи. Огромного здоровья и удачи ей самой и ее близким!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные врачи общей практики