Врач общей практики
Терапевт
1.0

Денисенко Раиса Хисметовна
Астрахань

Денисенко Раиса Хисметовна, Астрахань: врач общей практики, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 47 лет.

Обновлено 21.11.2018

ул. Б. Хмельницкого, 55

• 1973
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))

Денисенко Раиса Хисметовна
Понравилось
Лучший доктор и человек, на которого стоит равняться. Как доктору доверяю пока только ей. Готов рекомендовать и рекомендую своим знакомым и соседям.
Не понравилось
Загруженность врача, как следствие не с первого раза удалось полностью донести проблему.
Больше таких профессионалов в нашей жизни. Здоровья и успехов в трудовой деятельности.
Поликлиника №1 на Хмельницкого - ул. Б. Хмельницкого, 55
Ужасная, грубая женщина, не умеет нормально разговаривать и лечить. Недаром в очереди про нее уже начинают говорить «ой сейчас начнется нервотрепка». Желаю быть вам вежливее, Раиса Хисметовна, надеюсь я никогда к вам не попаду больше.
Поликлиника №1 на Хмельницкого - ул. Б. Хмельницкого, 55
Раиса Хисметовна - опытный врач, внушающий доверие. Назначенное ею лечение всегда действует продуктивно. Участковый врач с большой буквы, много лет работает на нашем участке и не раз буквально ставила на ноги членов моей семьи. Огромного здоровья и удачи ей самой и ее близким!
Поликлиника №1 на Хмельницкого - ул. Б. Хмельницкого, 55
Согласна, очень опытный и грамотный врач. Врач с большой буквы. Врач, который лечит, а не который оказывает услуги.
Я Раису Хисметовну уважаю. Немногословная, серьёзная, зато опытная и грамотная. А есть такие, которые сюсюкаются, улыбаются, а лечить ни черта не умеют.
Зашли с мужем в кабинет всего лишь спросить направление на кровь, она нас выгнала, нахамила и нагрубила. Никакого направления не дала. Ужасный врач.