Нестеренко Елена Юрьевна,невролог - Астрахань
3.0

Нестеренко Елена Юрьевна
Астрахань

Стаж 21 год

Нестеренко Елена Юрьевна, Астрахань: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8512) 46-40-89.

Обновлено 16.02.2021

ул. Минусинская, д. 9
от 800₽
Невролог (от 14 лет) — от 800₽
(8512) 46-40-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Б. Хмельницкого, 55

• 2000
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Астраханская государственная медицинская академия (неврология)
    Астраханский государственный медицинский университет (неврология)
    Астраханская государственная медицинская академия (неврология)

Действующий сертификат специалиста по специальности «Неврология» г. Астрахань
    ГБОУ ВПО Астраханский ГМУ Минздрава России по дополнительной профессиональной программе «Профилактические, предварительные и периодические медицинские осмотры»

Нестеренко Елена Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
На приеме у доктора Нестеренко я была в первый раз. В принципе, все прошло хорошо. Елена Юрьевна назначила лечение и оно мне помогает. Осмотр, на мой взгляд, тоже был нормальным, поэтому специалисту я ставлю «5» звезд. Мне было выписано медикаментозное лечение в виде уколов на 10 дней, мне их ставит супруг. После курса идти повторно не нужно, только в том случае, если лечение не подействует. Думаю, что в случае необходимости я бы пошла снова к этому врачу, так как у меня она доверие вызвала. В целом, Елена Юрьевна отнеслась ко мне совершенно обычно, как доктор к пациенту. Проблем в общении не было, я все поняла. Мне кажется, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Эффективность лечения я пока оценить не могу, так как прошло всего 5 дней, то есть половина курса.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской - ул. Минусинская, д. 9
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Нестеренко Елена Юрьевна отлично провела прием. Она - доктор очень внимательный и вежливый. Консультацию провела просто на высшем уровне. По итогу она определила диагноз и назначила лекарственные препараты. А проблему она определила на основании осмотра и с моих слов. Также она дала рекомендации по тому, на что мне следует обратить свое внимание, какие анализы дополнительно сдать, когда еще к ней подойти в течение года. Мы с ней беседовали минут 10 и мне этого было достаточно. Елена Юрьевна меня выслушала вполне спокойно, общалась выдержанно. мне кажется, она была заинтересована в решении проблемы, поскольку она задавала много вопросов. Осмотр прошел и с той и с этой стороны. Я обязательно ее порекомендую. Это определенно профессионал я так думаю. На данном этапе я лечусь чуть больше недели и уже сама вижу положительный результат.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской - ул. Минусинская, д. 9
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обожаю этого доктора, много лет ходим к ней всей семьёй. Профессионал своего дела. 👍👍👍 Спасибо вам большое. 😘
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Халатное, безразличное отношение не может понравиться.
Не понравилось
Компетентность данного специалиста под большим сомнением.
До Нестеренко обращалась с болями в спине к доктору Трягиной. Вот она специалист! Внимательная и грамотная. Доктору Нестеренко бы поучиться. Ей вообще не до пациента. Мои все жалобы поставила под сомнение. Хотя диагноз по МРТ очевиден. В условиях поликлиники даже рентгена не назначила. Лечение как под копирку. Мама тоже сталкивалась, больше не ходит. Таких специалистов выгодно, что ли держать, чтобы пациенты не беспокоили.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего, почему такое отношение к пациенту?!
Не понравилось
Записана к неврологу была на 13 марта, а на рентген 16-го. Сделав рентген, с болью в спине стояла в очереди с утра до обеда, так как врач сказала, что примет после всех, в итоге не приняла. Хамское отношение, зациклены только на записи, а очередная запись снова через 10 дней. Многие жаловались в очереди на нее. Уходила с кабинета на минут 20.
При этом в свою очередь в поликлинике на Боевой невролог приняла.
0.0нормально
Попала на прием врача Е. Ю. Нестеренко в клинике "Медиал" (правда, прием был бесплатный). По всей видимости, я была у нее в этот день последней по записи, и видимо поэтому она очень спешила уже побыстрее уйти. Прием провела поверхностно, чувствовалось полнейшее безразличие, особенно меня поразила фраза: "Так что Вы хотите?". Эти при условии, что до этого я ей подробно рассказала о своих жалобах, предоставила результаты исследований и т. д.
Медиал
Врач от Бога. Из-за своей болезни обращаюсь к ней в год 2-3 раза. Принимает по записи или без. Очень внимательно и доброжелательная. Одним словом - профессионал своего дела.
Поликлиника №1 на Хмельницкого - ул. Б. Хмельницкого, 55
Грамотный и внимательный врач. Одним словом - настоящий профессионал. Мне на протяжении 10 лет никто из местных неврологов не мог поставить правильный диагноз, и только благодаря Елене Юрьевне я почувствовал себя человеком. Уважаемая Елена Юрьевна, спасибо Вам огромное!
Поликлиника №1 на Хмельницкого - ул. Б. Хмельницкого, 55
Елена Юрьевна очень добрый и внимательный человек. Всегда выслушает и правильно назначит лечение. Спасибо Вам большое!