Назарова Ольга Иосифовна
Астрахань

Назарова Ольга Иосифовна, Астрахань: ревматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 28.05.2018

ул. Б. Хмельницкого, 55

• 1985
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (врач / лечебное дело)
  • 1986
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (терапия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (ревматология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия / терапия)
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (ревматология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Назарова Ольга Иосифовна
Многие мои знакомые, стоящие у неё на учете, негативно о ней отзываются. Я сама, попав к ней на прием, осталась очень недовольна. Больше к ней не пойду. Высокомерна, груба и невнимательна к моей проблеме. "Никто Вас не вылечит, так как это хроника. Готовьтесь только к худшему. Вот список лекарств (дорогущих), пейте целыми днями. Приходите через полгода с анализом крови". Я даже 10 минут в кабинете не пробыла. Что другие там сидят по 40 минут? Да, и ещё! Запретить врачам во время приёма разговаривать по сотовому! Что это за неуважение к больным? От нас, значит, требуют отключать телефоны перед приемом, а сами отвлекаются на личные переговоры, не стесняясь нас!