Рий Анна Анатольевна,эндокринолог, диетолог - Астрахань

Рий Анна Анатольевна
Астрахань

Рий Анна Анатольевна, Астрахань: эндокринолог, диетолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 21.01.2020

Эндокринолог — от 1400₽ Диетолог — от 1400₽
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
(8512) 99-45-89

• 2000 — 2007
    Городская школа для пациентов сахарным диабетом (г. Астрахань)
    Врач эндокринолог
  • 2000 — 2007
    Городская клиническая больница №2 имени братьев Губиных (г. Астрахань)
    Главный диабетолог
  • 2008 — 2010
    ФГУ ЦР РФ «Тинаки» (г. Астрахань)
    Заведующая отделением реабилитации больных сахарным диабетом
  • 2010 — н. в.
    Клиника "Консилиум"
    Врач эндокринолог-диетолог
  • 2010 — 2017
    ГБУЗ АО ГП №3, Городского центра здоровья для взрослого населения (г. Астрахань)
    Врач эндокринолог-диетолог

• 1995
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Астраханский государственный медицинский университет (терапия)

• 2000
    Профессиональная переподготовка по специальности «Эндокринология»
    Защита кандидатской диссертации по теме: «Клинико-диагностическое значение антигенов HLA у больных острыми и хроническими лейкозами при проспективном наблюдении» в г. Астрахань.
    Повышение квалификации по курсу « Клиническая лимфология и эндоэкологическая медицина» (г. Москва)
    Повышение квалификации по курсу «Клиническая лимфология и эндоэкологическая медицина» (г. Москва)
    Стажировка по программе «Клиническая гипербарическая оксигенация» (г. Москва)
    Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера. Семинар «Эргогеника питания. Нутрицевтики. Базовый рацион» (г. Москва)

Рий Анна Анатольевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прием прошел просто отлично, пока что все хорошо! Анна Анатольевна все посмотрела и измерила, назначила мне сдать необходимые анализы, я жду результаты, чтобы показаться повторно доктору. С собой я ничего не приносила на прием, все объяснила специалисту на словах, что произошло со мной. Врач дала мне первичные рекомендации по питанию, ограничить себя в чем-то, но еще необходимы анализы. Объясняет она все очень понятно, вопросы я свои все уточнила. Я думаю, что она добрый доктор, можно сказать, понимающая, располагает к себе, деликатная очень. Рий А.А. отличный врач, я ее всем советую! Автор отзыва: Исмаилова Альбина Ибрагимовна
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Моя родственница посоветовала мне Анну Анатольевну. Я у доктора была в первый раз. Мне понравилось все на ее приеме. Доктор внимательный, вежливый, добрый и очень отзывчивый человек. Она мне показалась грамотным специалистом. Приняла вовремя, как и положено. Прием длился примерно 30-40 минут, этого времени хватило. Доктор спокойно осмотрела меня визуально, а также, провела пальпацию. Она полностью собрала анамнез, послушала мои жалобы. Готовых результатов анализов у меня не было, и врач сказала какие нужно пройти обследования. С готовыми результатами я пойду к доктору на повторный прием.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Я в восторге, я никогда не встречала таких врачей как Анна Анатоливна, она лучшая диетолог города, я буду её рекомендовать всем, очень душевная, разговаривает, все чётко объясняет. Замечательная как врач, и как человек тоже хорошая. Спасибо вам огромное за все что вы делаете для меня. Успехов вам в работе.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Самый лучший эндокринолог, которого я встречала. Доброжелательная, внимательная. Хорошее отношение врача к пациенту является тоже лечением. Рада, что нашла такого врача и клинику, лечиться буду только у Вас! В целом всё понравилось, единственное, о чём хотелось бы попросить руководство клиники "Консилиум", чтобы сделали такой график, чтобы врач мог принимать каждый день.
Очень рада, что встретила такого замечательного врача! Профессионализм, необыкновенная доброжелательность и оптимизм врача мне очень сильно помогли, ободрили в критический момент. Спасибо Вам большое! Много сил, терпения в Вашем нелегком труде!
Анна Анатольевна - очень грамотная, доброжелательная. Я у неё наблюдаюсь уже больше двух лет, она мне очень помогла. Спасибо ей большое за профессионализм!
Прекрасный врач. Наблюдаюсь у неё больше года, я в восторге от её профессионализма. Всё расскажет, без всяких преувеличений. Лечение назначает очень эффективное. Спасибо Вам большое.
Врач с большой буквы, у неё золотые руки. Умная, образованная специалист высшего класса, знает своё дело. Одним словом - ангел.