Рий Анна Анатольевна,эндокринолог, диетолог - Астрахань
Диетолог
7.3

Рий Анна Анатольевна
Астрахань

Рий Анна Анатольевна, Астрахань: эндокринолог, диетолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 16.07.2020

ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1400₽
Диетолог (от 18 лет) — от 1400₽
(8512) 99-45-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2000 — 2007
    Городская клиническая больница №2 имени братьев Губиных (г. Астрахань)
    Главный диабетолог
  • 2000 — 2007
    Городская школа для пациентов сахарным диабетом (г. Астрахань)
    Врач эндокринолог
  • 2008 — 2010
    ФГУ ЦР РФ «Тинаки» (г. Астрахань)
    Заведующая отделением реабилитации больных сахарным диабетом
  • 2010 — н. в.
    Клиника "Консилиум"
    Врач эндокринолог-диетолог
  • 2010 — 2017
    ГБУЗ АО ГП №3, Городского центра здоровья для взрослого населения (г. Астрахань)
    Врач эндокринолог-диетолог

• 1995
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Астраханский государственный медицинский университет (терапия)

• 2001
    Прохождение курса «Применение современных портативных систем контроля уровня глюкозы в крови в практике врача-эндокринолога»
  • 2001
    Прохождение курса Novo Nordisk Russia «Лечение сахарного диабета 2-го типа»
    Участие в клиническом симпозиуме Американской ассоциации клинических эндокринологов по последним разработкам в диагностике и лечении эндокринных заболеваний, г. Москва
    Участие в III Всероссийском диабетологическом конгрессе, г. Москва
    Прохождение курса Novo Nordisk Russia «Передовое лечение диабета»
    Участие в V Всероссийском конгрессе эндокринологов «Высокие медицинские технологи в эндокринологии», г. Москва
    Участие в семинаре для врачей «Инсулинотерапия при сахарном диабете 2 типа», г. Москва
    Участие в семинаре «Эргогеника питания. Базовый рацион», г. Санкт-Петербург, Москва
    Участие в работе XVII Всероссийского конгресса диетологов и нутрициологов «Фундаментальные и прикладные аспекты нутрициологии и диетологии. Лечебное, профилактическое и спортивное питание», г. Москва
    Участие в семинаре «Эргогеника питания. Нутрицевтики», г. Санкт-Петербург, Москва

Рий Анна Анатольевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
По моему мнению, Анна Анатольевна достаточно хороший и квалифицированный специалист, я считаю, что она знает последние направления в области эндокринологии. Доктор проводил осмотр, также назначила мне пройти дополнительные исследования. Пока что никаких замеров не делали, это будет на следующем приеме. Готовые обследования у меня имелись при себе, некоторые анализы были, но не все. Доктор с ними ознакомилась. Объясняет врач доступно и понятно, на вопросы она все ответила. Мне выдали направления на обследования. Специалиста я посоветую. В плане общения, она достаточно позитивная женщина, доброжелательная, открытая к общению. Она хорошая, как человек, и как специалист.
У Рий А.А. достаточно редкая специализация для нашего города, поэтому я обратился к ней, к доктору ходил первый раз на прием. Мне пока что назначили препарат, но оценить эффективность лечения я не могу. Рекомендации доктор даст на последующем приеме. Я столкнулся с инсулинорезистентностью, и нужен был специалист, который в совокупности и диетолог, и эндокринолог.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень внимательный врач. Провела детальный осмотр, прием длился почти час. Предварительно назначила витамины. Ходим и я, и мама к ней. Очень много знает и подробно все объясняет. Помогла там, где другие лет 8 не могли справиться. Не назначает гормоны без веской причины. Наблюдает в процессе лечения. Пришла к ней по рекомендации подруги. Отличный врач, лучший! Не назначает лишних анализов, лишних таблеток. Грамотный специалист, регулярно посещающий конференции. И что приятно, сразу видно, что это человек, любящий свою работу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Рий Анна Анатольевна очень внимательная, прием был не короткий, я у нее очень долго сидела. Врач меня тщательно выслушала, провела осмотр, определила проблему, назначила дополнительное обследование и пока поставила предварительный диагноз. Пока лечения никакого не прописала, нужно дождаться результатов исследований. Но могу отметить, что она объяснила мне когда и в какие дни цикла нужно сдавать анализы и что они покажут. Я думаю, что Анна Анатольевна очень профессиональный врач. Если честно, то у меня первый раз так долго проходил прием, обычно врачи выслушивают и все на этом, а здесь врач все досконально объяснила, обо всем меня спросила. Мне с ней было очень приятно общаться, сама по себе, Рий Анна Анатольевна такая спокойная, вежливая женщина. Объясняла она все очень доходчиво, все ее медицинские термины и формулировки мне были ясны. Никаких претензий у меня нет, всем теперь буду советовать обращаться к доктору Рий. Я осталась полностью довольна качеством обслуживания.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прием прошел просто отлично, пока что все хорошо! Анна Анатольевна все посмотрела и измерила, назначила мне сдать необходимые анализы, я жду результаты, чтобы показаться повторно доктору. С собой я ничего не приносила на прием, все объяснила специалисту на словах, что произошло со мной. Врач дала мне первичные рекомендации по питанию, ограничить себя в чем-то, но еще необходимы анализы. Объясняет она все очень понятно, вопросы я свои все уточнила. Я думаю, что она добрый доктор, можно сказать, понимающая, располагает к себе, деликатная очень. Рий А.А. отличный врач, я ее всем советую! Автор отзыва: Исмаилова Альбина Ибрагимовна
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Моя родственница посоветовала мне Анну Анатольевну. Я у доктора была в первый раз. Мне понравилось все на ее приеме. Доктор внимательный, вежливый, добрый и очень отзывчивый человек. Она мне показалась грамотным специалистом. Приняла вовремя, как и положено. Прием длился примерно 30-40 минут, этого времени хватило. Доктор спокойно осмотрела меня визуально, а также, провела пальпацию. Она полностью собрала анамнез, послушала мои жалобы. Готовых результатов анализов у меня не было, и врач сказала какие нужно пройти обследования. С готовыми результатами я пойду к доктору на повторный прием.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Я в восторге, я никогда не встречала таких врачей как Анна Анатоливна, она лучшая диетолог города, я буду её рекомендовать всем, очень душевная, разговаривает, все чётко объясняет. Замечательная как врач, и как человек тоже хорошая. Спасибо вам огромное за все что вы делаете для меня. Успехов вам в работе.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Самый лучший эндокринолог, которого я встречала. Доброжелательная, внимательная. Хорошее отношение врача к пациенту является тоже лечением. Рада, что нашла такого врача и клинику, лечиться буду только у Вас! В целом всё понравилось, единственное, о чём хотелось бы попросить руководство клиники "Консилиум", чтобы сделали такой график, чтобы врач мог принимать каждый день.
Очень рада, что встретила такого замечательного врача! Профессионализм, необыкновенная доброжелательность и оптимизм врача мне очень сильно помогли, ободрили в критический момент. Спасибо Вам большое! Много сил, терпения в Вашем нелегком труде!
Анна Анатольевна - очень грамотная, доброжелательная. Я у неё наблюдаюсь уже больше двух лет, она мне очень помогла. Спасибо ей большое за профессионализм!
Прекрасный врач. Наблюдаюсь у неё больше года, я в восторге от её профессионализма. Всё расскажет, без всяких преувеличений. Лечение назначает очень эффективное. Спасибо Вам большое.
Врач с большой буквы, у неё золотые руки. Умная, образованная специалист высшего класса, знает своё дело. Одним словом - ангел.