Рий Анна Анатольевна, эндокринолог, диетолог - Астрахань

Астрахань

кандидат наук
стаж 23 года
На прошлой неделе записалось 3 человека

Рий Анна Анатольевна, Астрахань: эндокринолог, диетолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 18.10.2019
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
☎(8512) 99-45-89

Клиника «Консилиум»
Эндокринолог - от 1200 р.
Диетолог - от 1200 р.

11%Сахарный диабет
11%Тиреоидит
7%Андрогенный дефицит
7%Аутоиммунный тиреоидит

1995 Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1996 Астраханский государственный медицинский университет (терапия)

2000 Профессиональная переподготовка по специальности «Эндокринология»
2007 Защита кандидатской диссертации по теме: «Клинико-диагностическое значение антигенов HLA у больных острыми и хроническими лейкозами при проспективном наблюдении» в г. Астрахань.
2008 Повышение квалификации по курсу «Клиническая лимфология и эндоэкологическая медицина» (г. Москва)
2011 Профессиональная переподготовка по специальности «Диетология» (г.Москва)
2018 Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера. Семинар «Эргогеника питания. Нутрицевтики. Базовый рацион» (г. Москва)

Отзывы о Рий Анна Анатольевна

Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А

Я в восторге, я никогда не встречала таких врачей как Анна Анатоливна, она лучшая диетолог города, я буду её рекомендовать всем, очень душевная, разговаривает, все чётко объясняет. Замечательная как врач, и как человек тоже хорошая. Спасибо вам огромное за все что вы делаете для меня. Успехов вам в работе.

Самый лучший эндокринолог, которого я встречала. Доброжелательная, внимательная. Хорошее отношение врача к пациенту является тоже лечением. Рада, что нашла такого врача и клинику, лечиться буду только у Вас! В целом всё понравилось, единственное, о чём хотелось бы попросить руководство клиники "Консилиум", чтобы сделали такой график, чтобы врач мог принимать каждый день.

Очень рада, что встретила такого замечательного врача! Профессионализм, необыкновенная доброжелательность и оптимизм врача мне очень сильно помогли, ободрили в критический момент. Спасибо Вам большое! Много сил, терпения в Вашем нелегком труде!

Все отзывы (6)Оставить отзыв