3.5

Гапарова Марина Рафаэльевна
Астрахань

Нет данных о стаже

Гапарова Марина Рафаэльевна, Астрахань: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.02.2019

Гапарова Марина Рафаэльевна
Вот уже дважды доктор Гапарова помогла мне и поставила на ноги трех членов моей семьи, когда в поликлинике мы никому не нужны. Большое спасибо. Вы стали нашим семейным доктором. Здоровья Вам и успехов.
частный кабинет
Доктор хорошая, грамотная. Назначает сдать анализы, прежде чем сделать назначения. Причем называет предварительный диагноз и он подтверждается вследствие проведенного обследования. Ни один врач при приходе к нему, не делает полностью визуальный осмотр. Максимум измеряют давление. А она все смотрит, что связано с ее специализацией.
Частный кабинет
Обращались по поводу опоясывающего лишая у пожилого человека Назначила грамотное лечение, улучшение наступило уже через несколько дней. Впечатление о докторе осталось очень хорошее.
Приходила к данному неврологу в ее частный кабинет. Не советую этого невролога никому! Мне, как и другим моим знакомым при первой встрече называла заболевания, которых никогда не было и нет. Диагноз поставила неправильный. Из-за этого я не производила нужного лечения и сделалось только хуже! Жаль потраченных денег. Не вылечил, возвращай деньги!
Что это за невролог, который разбирается в кардиологии, гинекологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, урологии, терапии без МРТ, КТ, УЗИ, анализов? Причём, при первой встрече! Находит заболевания, которые диагностируются только при определенных исследованиях. Тут же назначает препараты от всех этих заболеваний. Просто фантастика! Кто таким волшебникам лицензии выдаёт? А к ней с маленькими грудничками люди приходят. Нет слов. Кстати, диагнозы и назначения неправильные делает.
Ну, это только может бабушке-пенсионерке нравится она. Как в этом человеке может уживаться два облика как у двуликого Януса. Только у кого есть возможность ей заплатить может и получит хорошую помощь, а в общем, просто отрабатывает и пользуется тем, что с врачами такой узкой специализации всегда был дефицит. Впечатление оставила просто отвратное.
Вот уже 2-й месяц наблюдаюсь у невролога Марины Рафаэльевны в 3-й поликлинике. Хочу сказать, что она замечательный врач в своей специализации. Всегда с пониманием всё выслушает, даёт необходимые назначения и полезные рекомендации, внимательно следит за состоянием моего здоровья. Очень редко встречала таких неравнодушных, сочувствующих к пациентам врачей. Так же хорошо отзываются о ней и другие пациенты, при встрече с которыми мне говорят, что им повезло с доктором. Спасибо, что вы есть!