Чуманова Елена Владимировна
Астрахань

Чуманова Елена Владимировна, Астрахань: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 07.12.2018

ул. Адмирала Нахимова, 135

• 1985
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (врач / медико-профилактическое дело)
  • 1986
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (терапия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия (эндокринология)

Чуманова Елена Владимировна
Очень не понравился врач. Равнодушная, грубая, неприветливая, черствая. Ушла от неё к другому врачу.
Поликлиника №3 на Нахимова - ул. Адмирала Нахимова, 135
За лечением, только не к ней, всё равно его не получите! Врач абсолютно некомпетентный, только хи-ха-ха, общается с пациентом, выставляя его дураком. Когда-то она была хорошим эндокринологом, но не сейчас, есть врачи более грамотные и увлечённые своим призванием!
Врач некомпетентный. Не сдержана, грубит. К такому врачу даже заходить нет желания. Из-за ее стиля обращения был вынужден обратиться к другому врачу, и очень доволен результатом!
Меня этот врач не вылечила. Даже, когда появились изменения на УЗИ щитовидной железы, она курс лечения так и не скорректировала. На приёме она в первую очередь медкарточку заполняет. Наверное, ей легче на операцию отправить, чем пробовать лечить (были случаи у моих родственников). Нет органа - нет проблем, они ликвидированы. После я обратилась к другому специалисту, которая скорректировала курс, назначила более серьёзный препарат.
Отличный специалист. После приёма остались только положительные эмоции. Человек, знающий своё дело. Всегда примет, поговорит, посоветует.
Прекрасный врач, спасибо ей от меня и от многих пациентов. Всегда примет, проконсультирует, очень вежливый и отзывчивый доктор.
Прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела. Всех своих пациентов знает, к каждому найдёт свой подход.