Буданова Виолетта Александровна,кардиолог - Астрахань
4.3

Буданова Виолетта Александровна
Астрахань

Буданова Виолетта Александровна, Астрахань: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 01.12.2017

Астраханская государственная медицинская академия (кардиология кардиология)
    Астраханская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиология)

Современные вопросы кардиологии
    Современные вопросы терапии
    Ведение пациентов после кардиохирургических вмешательств
    Клиническая аритмология
    Современные вопросы терапии

Буданова Виолетта Александровна
Посетили врачаНоябрь 2017
Буданова Виолетта Александровна отлично провела прием. Я была у нее в первый раз. Могу сказать, что врач профессионал в своем деле. Очень вежливая и внимательная. Обращаюсь, как кардиологу. Врач по результатам ЭКГ назначила мне лечение и провела очень хорошую консультацию. Повторно обращусь к ней. Считаю, что она хороший специалист.
Посетили врачаСентябрь 2017
Буданова Виолетта Александровна хороший специалист. Наблюдаюсь у нее около двух лет. Прекрасное отношение к пациенту. Умеет правильно подобрать лечение. Заботливая и внимательная. Доктор мне очень нравится и полностью устраивает ее работа.
Обратилась к кардиологу и получила качественную помощь. Мне понравилось и отношение, и качество услуг, потому решила написать отзыв, редко когда все устраивает. Причиной обращения стало высокое давление и общее недомогание. Прием вела Буданова, спокойный, уравновешенный врач с необходимыми знаниями в голове и большим опытом за плечами. Общаться с ней было приятно, грамотно ведет диалог, говорит по существу и понятно объясняет свои назначения. Лечусь теперь, лекарства хорошие выписала, уже сейчас мне лучше.
От души огромное спасибо доктору Будановой за лечение моей матери! Мы не просчитались, обратившись к компетентному и опытном кардиологу. Виолетта Александровна со всем вниманием отнеслась к моей маме, сама ее обследовала по поводу сердца и сосудов. Рассказала понятно по диагнозу и всё написала в заключении, в рекомендации по лечению. Препараты подошли, маме стало значительно лучше с ними. Наша удача, что вышли на такого хорошего кардиолога и узиста. Буданову можно смело рекомендовать, она надежный доктор, который может помочь в любой ситуации.