Елисеев Федор Игоревич,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Астрахань
Детский гастроэнтеролог
5.8

Елисеев Федор Игоревич
Астрахань

Елисеев Федор Игоревич, Астрахань: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 28.10.2019

ул. Ихтиологическая, 1

• 1996
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Елисеев Федор Игоревич
Понравилось
К доктору обращается уже три поколения семьи одновременно. Врач и человек правда от Бога, приходит на помощь всегда, очень квалифицированный доктор. Не описать, насколько всей семьёй мы очень благодарны ему, если бы все доктора были такими, то медицина просто расцвела бы. Спасибо Вам большое, Фёдор Игоревич!
Детская городская больница №2 - ул. Ихтиологическая, 1
Самый лучший детский гастроэнтеролог в Астрахани. Моя дочь много лет наблюдалась и лечилась у него. Врач от бога.
Детская городская больница №2 - ул. Ихтиологическая, 1
Федор Игоревич - квалифицированный врач. Моя дочь наблюдается у него много лет (у нее тяжелое заболевание).
Детская городская больница №2 - ул. Ихтиологическая, 1
Замечательный врач, лечится только у него второе поколение нашей семьи! В наше время мало таких отличных врачей.
Детская городская больница №2 - ул. Ихтиологическая, 1
Замечательный, квалифицированный врач! Чувство юмора и позитивный настрой Фёдора Игоревича располагают к себе. Настоящий мастер своего дела.
Поликлиника №5 на Яблочкова - ул. Яблочкова, 26
Замечательный врач! Помог сыну вовремя и квалифицированно! Позитивное настроение врача отлично отражается на самочувствии пациентов! Побольше таких врачей в нашем городе! Спасибо огромное Вам! Под руководством такого грамотного врача и руководителя и коллектив доброжелательный и отзывчивый! Спасибо!