Терапевт
3.6

Тюрина Ольга Анатольевна
Астрахань

Тюрина Ольга Анатольевна, Астрахань: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 09.08.2021

• 1991
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (лечебное дело)
  • 1995
    Астраханский государственный медицинский университет (терапия)
    Астраханский государственный медицинский университет (терапия)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотный специалист, действенные назначения, внимательное отношение, грамотный диагност. Лучший врач в поликлинике, которому доверяешь!
К этому специалисту обращалась несколько раз. С обострением фарингита, за обследованием состояния здоровья и во время инициирования короновирусом.
Поликлиника №5 на Яблочкова-ул. Яблочкова, 26
Ольга Анатольевна самый лучший врач, чуткий. Готова всегда помочь, а главное, профессионал своего дела.
Поликлиника №5 на Яблочкова-ул. Яблочкова, 26
-1.0 плохо
Очень неприятное впечатление оставила о себе врач Тюрина О. А. Придя на вызов к пациенту, высказала своё недовольство, что её потревожили, хотя у больной было высокое давление и болело сердце. Отказала в дальнейшем приёме. Ужас!
Была у нескольких терапевтов, все назначали лечение, которое никак не помогало! У меня была температура, все тело жутко болело, состояние ужасное. И только Тюрина смогла мне помочь. Мало того, что прописала лечение, так и еще помогла попасть к другим врачам, чтобы определить причину моего состояния. Огромное спасибо! Побольше бы таких настоящих врачей!
В тот момент, когда я не смогла попасть к врачу, по своему участку (я была с температурой и сильным, частым кашлем), меня направили к Тюриной О.А.. Она меня досконально прослушала несколько раз, сказала, как правильно дышать. Затем объяснила причину возникновения частого кашля (для меня это было просто открытием, что врач, так компетентно, доступно и открыто объясняет механизм возникновения заболевания и "реакцию" дыхательной системы на начинающееся воспаление) и как можно это излечить. Выписала лекарства, при этом недорогие и, самое главное, наши (аналоги импортных). На мой взгляд, Тюрина О.А., добросовестно подошла к выполнению своей работы. Я рекомендую, по-возможности, пациентам обращаться к данному специалисту.