Ревматолог
4.6

Бесова Валентина Ивановна
Астрахань

Бесова Валентина Ивановна, Астрахань: ревматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 22.10.2020

• 1982
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (лечебное дело)
  • 1983
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1988
    Астраханский государственный медицинский университет (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ревматология)

Бесова Валентина Ивановна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший, квалифицированный, отзывчивый врач. До неё я ходила к другому врачу, которая даже диагноз не смогла установить и назначила лекарства, которые мне были противопоказаны. Я рада, что попала к ней и наблюдаюсь у неё.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач, что называется от Бога. Внимательная, чуткая, отзывчивая. Хочется сказать 1000000 спасибо. Наблюдаюсь у Валентины Ивановны с 2011 года. За все это время не раху не столкнулась с равнодушием и некомпетентностью. Квалифицированная и грамотная помощь всегда. Не найти слов чтобы выразить Валентине Ивановне благодарность за ее труд и умение быть врачом в наше время. Не раз приходилось по своему заболеванию ездить в Москву. И все это только благодаря Валентине Ивановне. Побольше таких врачей и жизнь ревматологических больных была бы проще и безболезнее.
Грубая и равнодушная. Довела моё заболевание (первичный гонартроз) до серьёзного обращения к хирургам и ортопедам. Не заметила в её назначениях компетенции врача-специалиста. После такого "лечения" остались очень неприятные впечатления и воспоминания.
Отличный врач, таких почти не осталось. Очень внимательная и грамотная, сдержанная, вдумчивая. В Астрахани таких единицы.
Понравилось
Спасибо, что еще остались такие добросовестные, грамотные, внимательные специалисты. Рекомендовала всем своим знакомым, нуждающимся в помощи ревматолога.
Отличный специалист и добрый человек. Принимает даже тогда, когда заканчивается время приема. Очень внимательная.
Отличный врач. Не знаю, кому уж там она не помогла, я ей очень благодарна за внимание и лечение. Спасибо!
Грубиянка. Ничем не помогла, причём за приличные деньги.