Гордиенко Вера Борисовна
Астрахань

Гордиенко Вера Борисовна, Астрахань: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 08.07.2019

1979 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Отзывы о Гордиенко Вера Борисовна

Скартел (Йота)
Поликлиника №8 им. Пирогова - ул. С. Перовской, 71

Кошмар, а не врач.

Записалась на прием к этому врачу в первый и последний раз. Очередь с опозданием в 45 минут (они то никуда не спешат), кабинет как проходной двор, пациенты выходят, возвращаются с вопросами (видимо, изначально консультируют не очень). Обследование минус 150 баллов. Потрогав меня за шею, врач пришла к выводу, что я здорова (хотя есть киста на щитовидке и рекомендации платного врача по назначению анализов на гормоны, УЗИ), в направлении на анализы мне было отказано (видите ли, их ругают, и лимит нуждающихся исчерпан), а явных нарушений у меня нет (мне горло-то потрогали и вынесли вердикт). Кое-как взяла направление на УЗИ. P. S. Пишу жалобу в ОМС, врача не рекомендую.

Поликлиника №8 им. Пирогова - Красная наб., 21

Отправили к ней на консультацию из-за небольшого превышения сахара в крови (по беременности). Сразу же поставила диагноз гестационный сахарный диабет! И это при том, что вечером показатель был 5,4 (часа через 2, после того как я принимала пищу), а натощак 5,2! С каких пор поменялись стандарты норм сахара в крови? Кроме того, я пришла по записи, а в итоге прождала в очереди целый час!

Заболевание щитовидной железы. Несерьёзное отношение к работе. На мои жалобы рассмеялась. Назначила УЗИ в поликлинике платное, хотя я уже много лет делала УЗИ платно у другого узиста и менять его не намерена. Ей лишь бы деньги в поликлинику привлечь. Лечение никакое.

Популярные эндокринологи

Рий Анна Анатольевна, Диетолог, Эндокринолог - Астрахань