Ионова Наталья Федоровна,врач-косметолог, дерматолог, венеролог - Астрахань
8.4

Ионова Наталья Федоровна
Астрахань

Ионова Наталья Федоровна, Астрахань: врач-косметолог, дерматолог, венеролог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 14.01.2020

Врач-косметолог — от 250₽ Дерматолог — от 1100₽ Венеролог — от 1100₽
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
(8512) 99-45-89

• 2018 — н. в.
    Клиника "Консилиум"
    Врач-дерматовенеролог, косметолог

• 2002
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    НИИ по изучению лепры (дерматовенерология)
    Астраханская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Получение специальности «Врач-косметолог» (г. Москва)
    Теория и практика применения препарата "Meso-Wharton Р199 в эстетической медецине с правом использования данного препарата в клинической практике"
    Химические пилинги поверхностного и срединного действия
    Мезотерапевтический сеанс для тела "Стройный силует"
    Контурная инъекционная пластика и биоревитализация. Использование атравматичной канюли
    Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине
    Биоревитализация и биорепарация в косметологии
    Обучение по программе "Дерморегулятор Aqushine"
    Обзорный семинар пилингов "Medic Control Peel"
    Профессиональная косметика, химические пилинги (г. Париж)
    Anti-age терапия запатентованными пептидами Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199, MesoEye C71, MesoSculpt C71 с правом пользования данного препарата в клинической практике
    Авторские методики работы с препаратами бренда HL лаборатории PharmaCosmetics (Израиль)
    Теория и практика применения французских филлеров Филорга в эстетической медецине
    Сочетание методик контурной пластики, мезотерапии и химических пилингов

Ионова Наталья Федоровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Внимательный врач. Компетентна в своей профессии. Была приятна удивлена о знании врачом малоизвестных современных брендов лечебной косметики. Я не могла вспомнить название бренда и по названию ее серии врач Ионова сказала название бренда. Рассказала о всевозможных процедурах при моей проблеме, о комплексном лечении кожи при лечении других органов человека, в зависимости от причин образования проблемной кожи. Буду обращаться к данному врачу. Рекомендую!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Очень хороший врач! Я рада, что обратилась именно к ней. В обычных поликлиниках таких, к сожалению, дефицит! Лучше сходить в платную клинику. Специалист своего дела, внимательна, очень уважительная и приветливо, я очень довольна! Хорошо, что есть такие специалисты! Спасибо большое, буду рекомендовать врача своим знакомым.
Не понравилось
Всё понравилось.
Спасибо большое.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Была на приёме у Натальи Фёдоровны на мезотерапии, боялась очень. Процедуру до этого нигде не делала. После первой консультации сомнений не осталось, что первую мезотерапию буду делать у этого врача. Наталья Фёдоровна очень грамотный специалист, всё подробно объясняет, очень вежливая и приятная в общении. Эффектом после процедуры довольна более чем.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Наталья Федоровна - замечательный врач-дерматолог. Давно таких не встречала. Компетентная и внимательная.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я очень довольна. Ионова Н. Ф. с большим вниманием выслушала все мои жалобы на здоровье, назначила анализы и в последствии назначит хорошее лечение, в этом я не сомневаюсь! Спасибо огромное за индивидуальный подход и располагающую обстановку.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач Ионова Н. Ф. компетентная, внимательная. После осмотра собрала анамнез. Назначение лечения будет по результатам анализа.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач - прекрасный специалист. Очень терпеливо и точно определила моё состояние. Не пожалела. Очень довольна.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Прекрасный, профессиональный врач. Очень добрый, отзывчивый человек. Все доступно разъясняет. После приёма нет негатива.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Прекрасная клиника, начиная от записи. Администрация очень хорошо провела работу с сотрудниками, все очень вежливые, внимательные, опрятные. Консультацией осталась довольна. Доктор подробно все объяснила, назначила лечение. Очень приятно, что не было навязывания большого количества других обследований и консультаций. Спасибо за вашу работу.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Грамотный и замечательный врач! Профессионал своего дела. Я полностью доверяю Ионовой Н.Ф., обязательно порекомендую при случае именно этого врача и клинику.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Натальи Фёдоровны я была уже на нескольких приёмах и планирую продолжить курс процедур именно у этого врача. Работу свою она выполняет профессионально, аккуратно и качественно, никаких осложнений, как и претензий к доктору, у меня нет. К тому же, сама по себе она очень приятная женщина. Хороший врач, я довольна.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличный врач, ответила на все интересующие меня вопросы, лечение, назначенное ею, идет на пользу. Рекомендую.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Получила всю интересующуюся информацию, врач приветлива, обходительна, специалист своего дела. О клинике не знала, доступность месторасположения, квалифицированный персонал. Осталось приятное впечатление от визита.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все отлично. Приходите и не бойтесь. Хорошая клиника. Парковка отличная, помощь качественная. Цены адекватные.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Выражаю благодарность Наталье Федоровне! Довольна визитом к доктору на 100%. При возникновении дерматологических вопросов - только к ней! Рекомендую!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Грамотный и внимательный врач. Эффект от назначенного лечения заметен на вторые сутки. Большое спасибо.
Ионова Н. Ф. - вежливая, отзывчивая, компетентная. Прописала таблетки, надеюсь помогут моему дальнейшему выздоровлению. Спасибо.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Наталья Федоровна - очень доброжелательная. Назначила мне грамотное лечение, от которого мне на следующий день было такое облегчение! Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей, к которым хочется в дальнейшем обращаться!
Обращалась к доктору Ионовой Н. Ф. в клинике "Консилиум", очень отзывчивый человек, доступно объяснила всю необходимую информацию, предварительный диагноз совпал с результатами анализов полностью! Очень довольна и профессионализмом доктора, и клиникой в целом!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Получила первую консультацию и назначение для лечения, пока вполне довольна компетентностью своего доктора. Надеюсь на точное определение диагноза после результатов анализов и успешное излечение.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Ионова Н. Ф., по моему мнению, очень хороший и грамотный врач. Лично я полностью удовлетворён приёмом и обслуживанием у данного врача. Побольше бы таких врачей.
По началу у меня было очень хорошее отношение к этому врачу. Но возможности у этого доктора очень маленькие, багаж знаний тоже небольшой, когда она сделала всё, что могла (по ее мнению), сказала идти к бабке. Представляете, врач посылает к бабке, ну я просто в шоке была! Поэтому не советую этого врача.
Была на приеме у Ионовой Н. Ф. - очень хороший врач. К проблеме пациента очень внимательна, вежливая, профессионал своего дела. Спасибо за такое отношение.
Наталья Федоровна Ионова - доктор с большой буквы. Спасибо Вам огромное, что Вы есть. В наше время трудно найти врача, знающего свое дело. Очень благодарю Вас за Ваши золотые руки. Вы - супер-доктор!
Очень профессиональный врач, настоящий специалист в своём деле! Хоть и на моем веку пришлось повстречать не очень много докторов, но Наталья Федоровна - лучшая из них.
Отличный врач! Умница и красавица! На прием к такому специалисту приятно идти. Спасибо, Наталья Федоровна!
К Наталье Федоровне у меня вообще никаких претензий нет. Она чудесный врач и человек, сама наблюдалась у нее, только самые приятные впечатления. Специалист, который беспокоится о своих пациентах, она из тех, кто старается все сделать идеально или, по крайней мере, близко к идеалу. Довольно редкое качество. Я к ней с высыпаниями обращалась, замучили они меня просто, Наталья Федоровна предложила очень хороший курс лечения, пока своего не добилась, не успокоилась. Кожа теперь чистенькая, ровная, красота да и только. Спасибо!