Николенко Галина Петровна
Астрахань

без категории
стаж 22 года

Николенко Галина Петровна, Астрахань: детский эндокринолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Высшее образование

1997 Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (врач / лечебное дело)
1998 Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (терапия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (эндокринология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
2016 Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (эндокринология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Отзывы о Николенко Галина Петровна

+2.0 Отлично Поликлиника №1 на Хмельницкого - ул. Б. Хмельницкого, 55

Это один из врачей от Бога! Очень внимательная и настоящий профессионал. Если бы не она, то не вылечила бы я аденому гипотеза. Спасибо огромное! Два года она меня наблюдала и выписывала верное лечение, и в итоге через 2 года я смогла забеременеть и родить здорового ребёнка. Во время беременности Галина Петровна тоже очень внимательно меня наблюдала, что несомненно помогло мне спокойно выносить малышку. Если нужен эндокринолог, то идти нужно именно к ней.

Галина Петровна очень профессиональный врач. Я попала к ней на обследование и она с душой отнеслась ко мне как к пациенту. Подсказала, что можно получить квоту на дорогостоящее МРТ. Отправляла на дополнительную консультацию к смежным специалистам. Слава Богу, мой предполагаемый диагноз не подтвердился и я отделалась лишь небольшими переживаниями о предполагаемой болезни. Галина Петровна убеждала меня не расстраиваться заранее до точного установления диагноза; давала советы как не усугубить свое состояние, если диагноз подтвердится. В общем спасибо ей. Всем советую этого врача.

Популярные детские эндокринологи

Абросимова Ирина Владимировна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Астрахань