Детский эндокринолог
Эндокринолог
3.1

Николенко Галина Петровна
Астрахань

Николенко Галина Петровна, Астрахань: детский эндокринолог, эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 23.07.2018

ул. Луконина, 12 корп. 3
ул. Б. Хмельницкого, 55
ул. Силикатная, д. 26

• 1997
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (лечебное дело)
  • 1998
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (терапия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (эндокринология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (эндокринология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Николенко Галина Петровна
Понравилось
Это один из врачей от Бога! Очень внимательная и настоящий профессионал. Если бы не она, то не вылечила бы я аденому гипотеза. Спасибо огромное! Два года она меня наблюдала и выписывала верное лечение, и в итоге через 2 года я смогла забеременеть и родить здорового ребёнка. Во время беременности Галина Петровна тоже очень внимательно меня наблюдала, что несомненно помогло мне спокойно выносить малышку. Если нужен эндокринолог, то идти нужно именно к ней.
Поликлиника №1 на Хмельницкого - ул. Б. Хмельницкого, 55
Галина Петровна очень профессиональный врач. Я попала к ней на обследование и она с душой отнеслась ко мне как к пациенту. Подсказала, что можно получить квоту на дорогостоящее МРТ. Отправляла на дополнительную консультацию к смежным специалистам. Слава Богу, мой предполагаемый диагноз не подтвердился и я отделалась лишь небольшими переживаниями о предполагаемой болезни. Галина Петровна убеждала меня не расстраиваться заранее до точного установления диагноза; давала советы как не усугубить свое состояние, если диагноз подтвердится. В общем спасибо ей. Всем советую этого врача.