Попова Эльмира Равильевна
Астрахань

Нет данных о стаже

Попова Эльмира Равильевна, Астрахань: детский лор, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.11.2019

Попова Эльмира Равильевна
Понравилось
Врач ужасный. Лицо как упомянули выше недовольное, хотя пришли по записи. Ребенку 2 года, ходили с жалобами (сильный храп во сне, спит с открытым ртом). Прописала мазь для размягчения слизистой. Вы, говорит, пересушили физраствором. Пошли к 2 другим ЛОРам, диагностировали аденоиды 3 степени. Как так можно [.] относиться, это же дети.
Савушкина 3
Понравилось
Хороший доктор.
Обращались этому доктору неоднократно (детская поликлиника на ул. Кирова, 47). Отношение всегда было хорошее, никакого высокомерия и хамства не было. Всегда осматривала внимательно, в диагнозе ни разу не ошиблась, назначенное лечение помогало. Очень жалеем, что доктор теперь работает в другой поликлинике.
Детская поликлиника №1 на Кирова 47 - ул. Кирова, 47
Ничего не изменилось. Врач с вечно недовольным лицом. Всё ей не так. То направление требует. Даже на слезы ребенка ей плевать. Грубая. Бестолковая. Если ей сказать, что рекомендовал другой ЛОР так её лицо перекашивается еще больше. Она типа умней всех. ***. ***. Сейчас она работает в 3 поликлинике на Савушкино. Когда ж она уйдёт.
Детская поликлиника 3
Врач плохой - это правда. Работала она на Кирова, 47, всегда ей что-то не нравилось. Обращается грубо, как будто мы ей что-то должны. В 2 года другой врач отправил нас проверить слух, ему поставил 30% тугоухости. Сколько ходили с ребёнком при болезни, ещё сильнее ослабевал слух, я каждый раз просила что-нибудь сделать, проверить, а она ничего не предлагала. Теперь моему сыну 16, и ему ставят 2 стадию нейросенсорной тугоухости, а их всего 4 стадии. Кладут в больницу, чтобы остановить процесс. Оказывается, нужно было каждые полгода ложиться и лечиться. Вот такой врач, безразличие у её в глазах и постоянная усталость. Если у вашего ребёнка проблемы, обращайтесь к другому врачу, эта может только капельки и антибиотики выписывать. Ставлю ей 2-ку.
Плохой врач. Были у неё с ребенком пару раз, больше не вожу. Лечит плохо. Грубая, вечно недовольная.
Очень грубый врач. Невозможно пробиться на прием. Куча отговорок, чтоб не принимать детей! Только запись! А если ребенок всю ночь плакал от ушной боли. А ее "любимый" антибиотик линкомицин! Всем назначается. Больше не записываюсь и не хожу.
Ужасный врач. Отказывает в приёме. Не ставит точный диагноз. Отмечу тоже, что не слушает жалобы. Пришли с ребёнком к ней на приём, но т. к. запись в карточке от другого ЛОРа, ссылаясь на какие-то правила, известные только ей, отказала в приёме. Помощь не оказала. Значит, в наше время это просто - взять и отказать маленькому ребёнку в помощи. Я в шоке от равнодушия.
Некомпетентный врач, грубое и равнодушное отношение к пациентам. Врач абсолютно не слушает жалобы родителей.
Очень хороший доктор! Ходим только к ней. Она всегда очень внимательная. Большое ей спасибо за её труд.