7.8

Кардаева Елена Геннадьевна
Астрахань

Кардаева Елена Геннадьевна, Астрахань: педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 13.05.2019

• 1991
    Ставропольский Государственный медицинский институт (врач / педиатрия)
  • 1992
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (педиатрия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (педиатрия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Кардаева Елена Геннадьевна
Замечательный врач! По случайности попадали несколько раз в период ее отпуска к другим врачам, что приводило меня в недоумение: насколько разные специалисты могут работать в одной организации, я наивно полагала, что все педиатры этой поликлиники одинаковы, но нет! Елена Геннадьевна на порядок выше остальных во всех отношениях! Адекватная, знающая, тактичная! Я даже после посещения узких специалистов иду к ней перепроверить услышанное и назначенное... Хотя я прекрасно понимаю, насколько это неправильно и глупо с моей стороны, но ничего поделать с собой не могу!
Детская поликлиника №1 на Кирова 47 - ул. Кирова, 47
Хочу выразить огромную благодарность врачу-педиатру Кардаевой Елене Геннадьевне и медицинской сестре Елене Назировне! Это высококвалифицированные специалисты, замечательные светлые люди, грамотные, отзывчивые, внимательные, всегда на связи, с детьми всегда находят контакт, лечение эффективное. Мои дети и теперь уже внук получали и получают медицинскую помощь у Елены Геннадьевны и Елены Назировны, чему я очень рада и всегда спокойна за здоровье своих деток. Желаю вам, Елена Геннадьевна и Елена Назировна, здоровья, удачи, благополучия, достатка, поменьше болеющих деток, и пусть на вашем жизненным пути встречаются только такие же светлые и замечательные люди и квалифицированные специалисты! Спасибо за ваш труд и отзывчивость!
Детская поликлиника №1 на Кирова 47 - ул. Кирова, 47
Елена Геннадьевна самый лучший педиатр, грамотный, добрый и отзывчивый человек. Специалист с большой буквы и я очень рада, и благодарю бога, что на нашем участке есть такой доктор и такая медсестра, как Елена Назировна, добрая, отзывчивая, грамотная. Спасибо огромное за все. Здоровья и благополучия вам, Елена Геннадьевна и Елена Назировна.
Детская поликлиника №1 на Кирова 47 - ул. Кирова, 47
Я тоже хочу выразить слова благодарности. Редко встретишь сегодня таких врачей, как Елена Геннадьевна. Профессионал. Очень добрая и милая. Всегда все по полочкам разложит и объяснит. Не хамит, не кричит, а просто помогает. Настоящий врач. Видно, что человек на своем месте и любит свою работу. Здоровья Вам и всех возможных успехов. Елена Назировна, медсестра, тоже добрейшей души человек.
Елена Геннадьевна - прекрасный специалист! Очень внимательная, всегда на связи, к деткам добрая, лечение эффективное. Ребёнку 1,9. Бывали у других специалистов, когда она была в отпуске. Разница колоссальная! Как хорошо, когда отличный специалист и добрый, и светлый человек в одном лице! Сейчас такое редко встретишь!
Детская поликлиника №1 на Кирова 47 - ул. Кирова, 47
У меня 2 дочери. Наблюдаемся 10 лет. Елена Геннадьевна - прекрасный доктор, то же можно сказать и о медсестре. Внимательные, доброжелательные, неравнодушные люди, лечение всегда эффективное. Особая благодарность за то, что Елена Геннадьевна старается помочь всем нуждающимся, ведь некоторые приходят без записи, поэтому народу бывает много. Спасибо за такое отношение к нашим детям!
Грамотный специалист, любит и знает свою работу! Медсестра и врач нашего участка умнички! Запись приема ведется строго по времени, а это большая редкость.
Понравилось
Лучший участковый педиатр, очень грамотный и компетентный специалист. Тоже соглашусь, что когда находились на стационаре, звонила и Елена Генадьевна, и Елена Назировна медсестра. Звонят и после каждой прививки, что тоже редкость! Счастье наблюдаться у этого доктора! А лечение всегда эффективное и точное! Спасибо Вам большое и всего хорошего Вам!
Отличный врач, приятная, вежливая. Попали на участок в связи со сменой места жительства. Очень довольны.
Дочери 9 лет и Кардаева Е. Г. всё это время с нами. В любое время придёт на помощь, ответит на все вопросы. Врач очень грамотный, компетентный и очень приятный человек, симпатичная женщина. Спасибо Вам и всего самого доброго!
Очень компетентный специалист и отзывчивый человек. Всегда готова помочь, подсказать, при встрече обязательно интересуется нашим здоровьем. Мы очень любим и уважаем Елену Геннадьевну.
Елена Геннадьевна отличный специалист, заботливый и внимательный врач, переживающий за каждого ребёнка. В наше время редко встретишь такого грамотного, отзывчивого и чуткого врача. Когда находилась на стационаре, и ребёнок находился под наблюдением других врачей, часто звонила и спрашивала о состоянии его здоровья, а ведь другие педиатры этого делать не будут. Очень профессионально подходит к своему делу, её принцип выяснить истинную причину заболевания, а не только устранять его последствия. Побольше бы таких замечательных врачей!