Детский гастроэнтеролог

Красикова Татьяна Сергеевна
Астрахань

Красикова Татьяна Сергеевна, Астрахань: детский гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 16.03.2021

• 1989
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1991
    Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Красикова Татьяна Сергеевна
Уже не первый раз обращаемся к Татьяне Сергеевна, всегда выслушает, обследует и поможет. Будем рекомендовать этого доктора другим.
Детская поликлиника №1 на Кирова 47-ул. Кирова, 47
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Ничего не понравилось. Разве нормально, что врач без моего согласия фоткает анализы? Полагаю, что это для того чтобы их записать позже в компьютер и в карточку, но сильно сомневаюсь, что это будет сделано. На счет анализов, диагноза и дальнейшей тактики лечения ничего от врача не услышала. У ребенка пищевая аллергия на все аллергены, в том числе на глютен и белок коровьего молока и также на лекарства. Пока одевала ребенка, увидела, как врач уже положила листок от полисорб с диетой на стол, где я сидела. Когда я стала уточнять, что можно вводить из продуктов, какие препараты давать например Д3, кальций, от неё услышала следующий комментарий-шаг вправо шаг влево, вот листок там все написано. Я не стала сразу все читать мелкий шрифт с двух сторон. Придя домой увидела в диете молочку, а также глютеносодержащие продукты. Это врач гастроэнтеролог, который помогает подобрать нужное питание и т.д. за услугу которую я оплатила, по крайней мере так должно быть. Далее, хорошо помню, как она попросила сфотографировать монитор с назначение лечения состоящее из, по сути, не лекарственных препаратов, которые в принципе - то не лечат. В общем в списке было БАД, на которое у ребенка, судя по всему, появилась аллергия в виде рвоты в несколько часов, бессонная ночь, скорая, больница. В этом врача не виню. В эти же сутки я пришла в часы приема и объяснила ситуацию, оказалось, что аналога на препарат нет. Когда я возмутилась на счет листочка "Полисорб" и общей диеты, на что мне врач дала понять, что ну это общая диета, а вы кормите тем, что вам подходит. После первого же визита данного врача я вышла из кабинета в замешательстве. Однозначно не рекомендую ее посещать. А попала я к ней по рекомендации иммунолога из этой же поликлиники.
Детская поликлиника №1 на Кирова 47-ул. Кирова, 47
0.0 нормально
На приеме у Татьяны Сергеевны очень не понравился один момент: очень настоятельно рекомендуется сдать платные анализы в определенных лабораториях, купить препараты в определенной аптеке (даются направления и рецепты с фамилией врача). Сдали анализы там, где подешевле, но тоже в хорошей лаборатории. Выслушали недовольство доктора. Понимаю, коммерческую заинтересованность, но выбор все же должен оставаться за пациентами, не нужно оказывать давление.
У Татьяны Сергеевны - талант врача от Бога! Она ас своего дела! Не страшно отводить ребёнка к такому врачу! Спасибо Вам, Татьяна Сергеевна, что нашим детям отводите столько времени и заботы! Таких знающих и любящих свою работу врачей в наше время очень мало!