Гамзатов Эльдар Темирланович Астрахань

Гамзатов Эльдар Темирланович, Астрахань: стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 25.03.2024

Ул. Бабаевского 35/4
+7 851 255-15-45

Астраханский базовый медицинский колледж
Медицинский университет «Реавиз»
Стоматология общей практики

2.8
0.8
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияПервая

Я обратилась к врачу с проблемой пломбы, которая некачественно была установлена в другом лечебном заведении, тьфу-тьфу - 5 год стоит она как литая! Поэтому свое лечение доверяю только Эльдару Тамерлановичу. Это врач с большой буквы, и за все время лечения не усомнилась в его профессионализме.
Поликлиника №2 на Бабаевского-Ул. Бабаевского 35/4
Лечила зубы у Эльдара Темирлановича, самого лучшего стоматолога! Как я боялась, наверное, не боялся никто. :) А теперь у меня все зубы идеальные, так как мне их лечил профессионал своего дела! Количество вылеченных зубов я не буду писать 😂 (много) . Очень советую!
Понравилось
Безболезненно, качественно, быстро.
Поликлиника №2 на Бабаевского-Ул. Бабаевского 35/4
Гамзатов Эльдар Темирланович - отличный врач, хожу к нему второй год и вожу ребенка с молочными зубами. Сын 5-ти лет спокойно лечит по 2 зуба сразу, не плачет, спокойно сидит. Некоторые мои зубы, которые другой удалил бы, Эльдар постарался вылечил и сохранил за что ему огромная благодарность, буду ставить коронки и делать отбеливание зубов у него, т. к. цены не завышенные. Всем рекомендую!
Поликлиника №2 на Бабаевского-Ул. Бабаевского 35/4
На прием к Эльдару Темирлановичу ходим всей семьей. Хочу выразить огромную благодарность за такое терпение и грамотную работу, очень боялась стоматологов, но после приема у Гамзатова Э. Т. все мои страхи исчезли, укол и лечение были абсолютно безболезненны. Теперь не тяну с лечением зубов. Успехов вам в дальнейшей работе.
Понравилось
Грамотный, позитивный, на приеме у Гамзатова Э. Т. время летит незаметно, лучший в своем деле. Как взрослые, так и дети уходят от Эльдара Темирлановича довольными.
Поликлиника №2 на Бабаевского-Ул. Бабаевского 35/4
Понравилось
Молодец... Если честно. Такие стоматологи на дороге не валяются. :) А если серьезно, знает свое дело... Уверенно и ответственно подходит к каждой проблеме пациента. Мне его самому посоветовали, я в свою очередь буду дальше его рекомендовать. Да и сам в случае чего к нему обязательно приду. Короче, всем доволен.
Поликлиника №2 на Соликамской-ул. Соликамская, 8
В первый раз в жизни попался такой замечательный стоматолог. 👏🏻 Я в восторге. Вылечил, а точнее, сохранил зуб, которому, как я думала, уже никто не поможет. И совсем не больно! 👍🏼
Поликлиника №2 на Соликамской-ул. Соликамская, 8
Хочу сказать большое спасибо врачу Гамзатову Эльдару Темирлановичу за хорошую работу в своё деле. Зубки как новые, главное, безболезненно и качественно. С такими врачами хочется лечить зубы.
Поликлиника №2 на Соликамской-ул. Соликамская, 8
Врач с золотыми ручками! С ним чувствуешь себя в безопасности. Теперь верим в стоматологию без боли и неприятных ощущений! Теперь - только к нему). Всем советуем.
Поликлиника №2 на Соликамской-ул. Соликамская, 8
Хочу выразить благодарность Гамзатову Э.Т. за качественную и безболезненную работу! Побольше бы таких профессионалов в своём деле! Всем рекомендую!
Поликлиника №2 на Соликамской-ул. Соликамская, 8
Очень благодарна Эльдару Темирлановичу за оказание быстрой и качественной помощи ребенку! Дочь очень боялась стоматологов, но Эльдар Темирланович оказал быструю помощь, а с маленьким ребенком это главное! Мастер своего дела! Спасибо Вам!
Поликлиника №2 на Соликамской-ул. Соликамская, 8
Очень позитивный стоматолог, хорошо выполняет свою работу, не первый год уже лечу зубы у него. Всем советую.
Поликлиника №2 на Соликамской-ул. Соликамская, 8
Мастер своего дела. Четко работает. Уколы ваши не чувствуются. Вежливо относится к своим клиентам. Видно, что человек любит свою работу.
Поликлиника №2 на Соликамской-ул. Соликамская, 8
Очень хороший врач, видно сразу любит свою работу, вежливый, порядочный врач, хожу уже к нему более трёх лет, все очень нравится.
Поликлиника №2 на Соликамской-ул. Соликамская, 8
Понравилось
Доктору Гамзатову Эльдару Темирлановичу огромную благодарность за профессиональное решение проблем с лечением зуба. Быстро, безболезненно, комфортно, профессионально. Раньше боялся стоматологов, но после посещения Эльдара Темирлановича отпали абсолютно все сомнения и страхи. Спасибо Вам огромное!
Поликлиника №2 на Соликамской-ул. Соликамская, 8
Хочется выразить благодарность врачу Эльдару Темирлановичу за профессионализм, за качественную работу. Очень внимательно относится к каждому пациенту. Спасибо ему большое!
Поликлиника №2 на Соликамской-ул. Соликамская, 8
Добрый и отзывчивый человек. Отличный врач, настоящий профессионал своего дела. Лечусь у Эльдара Темирлановича очень давно. Всегда качественная и красивая работа. Пломбы держатся очень долго. Никогда не было никаких осложнений, как бывает после лечения у некоторых стоматологов. Все его пациенты довольны. Наш семейный стоматолог. И детей принимает, и взрослых.
Поликлиника №2 на Соликамской-ул. Соликамская, 8
Понравилось
Впервые попала к Эльдару Темирлановичу лет 10 назад, и с тех пор к другим стоматологам даже не хожу. Лучший в своём деле, очень внимательный, отзывчивый, а главное, качественное выполняет свою работу. Ходим всей семьёй, и все очень довольны результатом. Спасибо Вам, Эльдар Темирланович, за терпение и добросовестное отношение к своим пациентам.
Не понравилось
Поликлиника №2 на Соликамской-ул. Соликамская, 8
Самый лучший стоматолог в нашем городе! Всей семьей лечим зубки у него, потому что очень качественно выполняет свою работу. Эльдар Темирланович вылечивает! А не просто лечит! Внимателен и терпелив с детьми. Очень добросовестный доктор. И по деньгам очень выгодно лечение у него. Всем советуем.
Поликлиника №2 на Соликамской-ул. Соликамская, 8
Делает красиво! Чётко! Качественно! Стоматологов много, а профи мало! Эльдар Темирланович, спасибо вам, приду ещё обязательно! 👍
Поликлиника №2 на Бабаевского-Ул. Бабаевского 35/4
Понравилось
Обращаемся всей семьей к Эльдару Темирлановичу не первый год. Раньше принимал в другой поликлинике! Всегда остаемся довольны, доброжелателен, находит общий язык с детьми сразу. Мой сын не боится к нему ходить. Когда стоишь в очереди, предыдущие дети за дверью не кричат, потому что довольны все. Сама лечила зуб у него полтора года назад, до сих пор не беспокоит и пломба на месте! Всем советую.
Поликлиника №2 на Соликамской-ул. Соликамская, 8
Понравилось
Один из лучших стоматологов нашего города! Очень рады, что попали именно к нему! Грамотный и квалифицированный специалист! Советует, как будет лучше и по карману! Добросовестный и доброжелательный! Обращалась сама, и детей привожу только к нему, хотя живём в городе! Ездим на бабайку только к нему! Заслужил доверие.

1 изображение