7.5

Будинов Руслан Маратович
Астрахань

Будинов Руслан Маратович, Астрахань: детский лор, лор, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 19.09.2019

ул. Соликамская, 8
ул. Адмирала Нахимова, 135

• 1998
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Будинов Руслан Маратович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Отличный врач, прекрасный специалист, хороший человек. В нашей поликлинике к нему бесконечные очереди. И записаться на приём очень трудно. Но он всегда принимает до последнего пациента. И в обед свой, и после рабочего времени. Всегда чётко объяснит лечение и назначает недорогие лекарства. Такие добрые врачи - редкость в наше время. Спасибо ему за все. Золотой человек.
Поликлиника №2 - ул. Соликамская, 8
Отличный врач. Грамотный, отзывчивый, всегда принимает до последнего человека, даже если прием закончился. Помог моей дочери и не остался равнодушным ко мне, когда пришла с гайморитом. Огромное ему человеческое спасибо.
Поликлиника №2 - ул. Соликамская, 8
Отлично. Был на приеме у ЛОР-врача Будинова Руслана Маратовича, настоящий профессионал. Восстановил слух буквально за 15 минут. Побольше бы таких докторов.
0.0нормально
Неоднозначное у меня мнение о Руслане Маратовиче. Да, в свое время он мне вылечил гайморит. Да, он принимает в любое время, даже в свое свободное. Даже работая детским ЛОРом, он смотрел моего мужа и давал рекомендации по лечению. Но, он год лечил моему сыну аденоиды протарголом без рентгена. Готовил меня к тому, что в 4 года у ребенка будет операция, т. к. аденоиды огромные и иммунитет у ребенка на 0. Через 2 месяца я пришла к нему с рентгеном, на котором аденоиды были 1 ст. На что он сказал, что это он их вылечил. Всё, конечно, может быть... Но, я разочаровалась в этом враче.
Поликлиника №2 - ул. Соликамская, 8
Замечательный врач! Внимательный и знающий свое дело! Побольше бы таких врачей! Спасибо ему большое!
Поликлиника №2 - ул. Соликамская, 8
Руслан Маратович доктор от Бога! Он знает своё дело, любит свою профессию и, самое главное, он очень трепетно относится к своим пациентам! Чего не хватает многим другим "докторам". Руслан Маратович знает, как вылечить быстро и качественно, выписывает нужные лекарства и объясняет, как правильно сделать все процедуры. Очень хороший человек и профессионал. Хочется пожелать Руслану Маратовичу крепкого здоровья и долгих лет жизни. Хотелось бы, чтобы большинство врачей были такими ответственными как Руслан Маратович!
Поликлиника №2 - ул. Соликамская, 8
Очень довольна его работой. Внимательный, профессиональный. Была до этого у двух других врачей. Именно Будинов Р.М. поставил правильный диагноз и назначил эффективное лечение.
Поликлиника №3 на Нахимова - ул. Адмирала Нахимова, 135
Отличный доктор. Помог мне и детям. Очень внимательный и деликатный подход. Все подробно объясняет. Рекомендую.
Поликлиника №3 на Нахимова - ул. Адмирала Нахимова, 135
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо ЛОР-врачу Будинову Руслану Маратовичу! В 2016 году привезла в поликлинику свою дочь, забрала ее с ЕГЭ с начинающимся отеком гортани (сыграли свою роль и насморк, и невроз во время экзамена). Прием у ЛОРа уже закончился, но он осмотрел дочь и наблюдал ее 4 часа, пока отек не спал. И уколы сделали, и еще какие-то процедуры проводили, и все под его присмотром. Отпустил домой он нас только тогда, когда дочь в норму пришла.
Поликлиника №2 - ул. Соликамская, 8
Очень внимательный, доброжелательный человек и профессионал своего дела. Находит общий язык с детьми, даёт советы родителям, всегда вежлив со всеми и каждому уделит внимание. Моему ребенку вылечил гайморит. Спасибо!
Врач от Бога! Обходительный, внимательный, заботливый о каждом пациенте, умеет найти подход к каждому ребенку, к каждой проблеме со здоровьем его специализации подходит основательно и лечит до полного выздоровления. Работает до последнего пациента, даже если не по записи. Если необходимо для пациента, проводит процедуры вне рабочего времени (до приема или после). Спасибо Вам огромное от всей души!
Замечательный добрый доктор! Супер специалист! Всем рекомендую! Успехов в работе! Больше бы таких докторов!
Хороший доктор. Приятный в общении человек. Обращались с проблемой носа и ангиной. Дал действенные советы.
Очень хороший врач! Внимательно выслушает, осмотрит и назначит лечение! Побольше бы таких врачей! Спасибо ему!
Очень квалифицированный специалист. Оказал помощь моему ребёнку и назначил лечение. Спасибо вам за всё.
Доктор очень внимательный, может найти подход к ребёнку, а самое главное, грамотный. Назначит лечение, которое поможет. Всяческих вам успехов, Руслан Маратович!
Моя дочка заболела гайморитом и почти не могла дышать носом. Мы обратились к детскому врачу Руслану Маратовичу. Он внимательно провел осмотр ребёнка, назначил лечение и даже сам проводил процедуры. Дочка быстро пошла на поправку и сейчас нормально дышит. Так же доктор давал полезные советы и делился своими знаниями. Чувствуется, что он не только хорошо лечит, но и постоянно совершенствуется в своей специализации. Большое ему спасибо и успехов в работе!