3.0

Исянева Земфира Ахмедовна
Астрахань

Нет данных о стаже

Исянева Земфира Ахмедовна, Астрахань: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 07.06.2019

Исянева Земфира Ахмедовна
Отличный доктор. Всегда идет навстречу и назначает достойное лечение. Всегда быстро приходит домой по вызову.
Детская Поликлиника №3
Наблюдаемся у доктора с момента рождения, компетентный врач, правильно ставит диагноз и назначает лечение, всегда внимательно относится и к ребенку, и родителю, дает советы, часто бывает, что звоним, никогда не откажет в консультации.
Отвратительный доктор! Все дети по нашей улице болеют целую зиму не прекращая! Не долечивая, выписывает в садик с "остаточными признаками", мол, само со временем пройдет. Ребенок кашляет мокрым кашлем - диагноз ОРВИ! Ни легкие, ни бронхи нормально не слушает. Будем писать заявление заведующей о переводе к другому врачу!
Непонятно, что этот врач вообще в медицине делает! Некомпетентная. Диагноз точный установить не может. Лёгкие слушает сквозь одежду. Лечение нормальное назначить не может. Отношение к детям безразличное.
0.0нормально
Слушать легкие не умеет. Смотрела 8-месячного сына и не услышала бронхит. Сказала, что ребенок здоров. На всякий случай показала ребенка врачу инфекционной больницы, поставили сразу бронхит, назначили лечение.
Да
Понравилось
Ходим в доктору уже несколько лет. Всегда приветливая, доброжелательная! Очень хороший специалист. Моих ребятишек смотрит с рождения всегда посоветует и выслушает. Иногда даже звоним ей по телефону, всегда посоветует - какой лучше препарат принимать, а с каким лучше повременить.
Не понравилось
Всегда большая очередь, часто приходиться ходить без записи, поэтому тратим много времени!
Ужасный врач, знания - 0, про лечение вообще молчу, может назначить лекарства, после этого попадёте в больницу, а виноваты будут родители.