Глухова Евгения Николаевна
Астрахань

Глухова Евгения Николаевна, Астрахань: детский кардиолог, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Высшее образование

1981 Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (врач / педиатрия)
1982 горбольца МСО-102 (педиатрия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
2007 Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (детская кардиология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
2009 Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (функциональная диагностика / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (детская кардиология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
2014 Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (функциональная диагностика / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
2015 ФГБНУ "НЦССХ им.А.Н.Бакулева" (детская кардиология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Отзывы о Глухова Евгения Николаевна

+2.0 Отлично Кардиологический диспансер - ул. Адмирала Нахимова, д. 133

Хочется выразить огромную благодарность Глуховой Евгении Николаевне за ее профессионализм. Это высококвалифицированный специалист, высокообразованный доктор, доброжелательна, готова ответить на все возникающие вопросы. Очень понимающий, чуткий и грамотный специалист. Все детально, доходчиво обьясняет. Очень осторожно подходит к подбору лекарств. Такой внимательности со стороны врача я давно не встречала. Евгения Николаевна - это самый лучший врач, которого я с уверенностью рекомендую! Желаю успехов в вашем деле и хорошего настроения. Вы дарите людям надежду на выздоровление и пускай доброта ваша возвращается к вам бурлящим потоком благодарности!

+2.0 Отлично Кардиологический диспансер - ул. Адмирала Нахимова, д. 133

Человек большой души. Если бы у нас в стране было побольше таких врачей, как Евгения Николаевна, больных людей был бы мизер. Специалист высокого класса. Прежде всего хочется отметить её добродушие и человеческое отношение к пациентам.

В преддверии дня медицинского работника хочу выразить благодарность замечательному детскому кардиологу Глуховой Евгении Николаевне. Удивительной отзывчивости и доброты человек! Степень ее человечности заставляет поверить в то, что есть на земле искренность, доброта и сострадание. Евгения Николаевна - профессионал своего дела, она не только оказывает квалифицированную помощь, но еще успокаивает и поддерживает! Благодаря ее профессионализму, она оперативно организовала все для спасения моей дочери, Евдошенко Анны, драгоценное время не было упущено, а это дорогого стоит и ты понимаешь, что именно этому доктору можно доверять. Побольше бы таких специалистов. Спасибо, Евгения Николаевна, за Вашу отзывчивость и милосердие! Моя семья желает Вам долгих, счастливых лет, а также сил в Вашем нелегком деле и терпения! С праздником Вас!

Популярные детские кардиологи

Балашова Т. И.