7.5

Орлова Татьяна Владимировна
Астрахань

Орлова Татьяна Владимировна, Астрахань: педиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

ул. Н. Островского, 66, корп. 2

• 1988
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (врач / педиатрия)
  • 1991
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (педиатрия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Орлова Татьяна Владимировна
Замечательный доктор! Очень жаль, что мы переехали и нет возможности и далее наблюдаться у нее. Отзывчивая, внимательная, к детям добрая.
Детская поликлиника №4 - ул. Н. Островского, 66, корп. 2
Соглашусь со всеми отзывами: Татьяна Владимировна - врач от Бога! Улыбчивая, отзывчивая, грамотная. Побольше бы таких докторов.
Детская поликлиника №4 - ул. Н. Островского, 66, корп. 2
Это самый лучший врач! Добрая, грамотная, просто врач от души! Детки её обожают! Настоящий детский врач. Татьяна Владимировна, спасибо Вам огромное за Ваше доброе сердце!
Детская поликлиника №4 - ул. Н. Островского, 66, корп. 2
Замечательная, добрая, грамотная, таких врачей не встречала! Всегда все доходчиво расскажет, посоветует. Вот таких надо ставить в пример!
Самый доброжелательный и уравновешенный педиатр. Нравится подход к пациентам и родителям. Всегда приятно посещать ее приемы. Спасибо за Ваш труд!
Замечательный врач. Уж насколько мой ребенок боится врачей, но к Татьяне Владимировне ходим без слез.
Очень грамотный специалист. Добрая, отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь в любое время суток. Доктор от Бога!
Самый лучший врач! Солнышко в душе, глаза добрые и улыбка на лице! А какой грамотный специалист! Разобралась с нашим сложным случаем - непонятной анемией, выяснили причину и теперь мой ребёнок вне опасности. Вот такие должны быть все врачи. Спасибо Вам, Татьяна Владимировна!
Доктор - чудо! Добрая, грамотная, и что редко сейчас - спокойная и улыбчивая! Наблюдаемся у нее уже 6 лет - молодец! Вот есть врачи по призванию - это про Орлову! Мне кажется ее и в поликлинике все уважают! Побольше бы таких докторов! Вот про кого надо писать! Спасибо.
Замечательный доктор! Грамотная, отзывчивая! Не представляем другого врача! Переехали в другой район а наблюдаемся у нее. Не хотим менять доктора. Она самый лучший!
Все детство лечилась у нее. Действительно запомнилась как отзывчивый, добрый врач. Никогда не было никаких проблем. Даже встретив на улице, интересовалась как здоровье. Побольше бы таких врачей.
Замечательный доктор, грамотный специалист! Отзывчивая, добрая, поможет в любой ситуации, разрулит любой вопрос! Наблюдаемся давно, сменили врача, но все равно ходим к ней. Дай бог ей здоровья, да и поликлиника классная!
Попали к ней из-за смены участка, и очень рады. Всегда очень приветливая и добрая, всегда идёт навстречу пациентам. С удовольствием ходим к ней на приём! Спасибо Вам, Татьяна Владимировна!
Очень толковый специалист! Знает своё дело. Грамотная и внимательная! Очень сожалеем, что ушли от Татьяны Владимировны из-за смены участков. Рекомендую.
У нас сменился врач. Я очень рада, Татьяна Владимировна просто чудо человек и врач от Бога. Спасибо Вам за Вашу работу и отношение к нашим детям!
Замечательный доктор! Красивая, умная, грамотная и добрая! Самый лучший специалист в городе! Доверила двоих детей, и не сомневалась в успехе лечения!
Очень замечательный и грамотный специалист. Приветливый, отзывчивый. Очень рада, что ещё остались такие врачи, к которым с удовольствием идёшь на приём и можно без опаски доверить своего ребёнка.
Очень внимательный человек и грамотный специалист. Несколько раз попадали к ней на приём (на замену) - впечатления всегда только положительные! Побольше бы таких врачей.
Очень хороший врач! Всегда в хорошем настроении, всё объясняет, приветлива, добрая, таких только поискать. Я счастлива, что попала именно к ней! С удовольствием к ней ходим!
Отличный специалист! Заботливый и внимательный врач. Редко можно встреть такого грамотного, отзывчивого и чуткого врача.
Доктор - от Бога! Всегда со спокойной душой ходим к ней. Внимательная, отзывчивая, понимающая! Спасибо вам огромное!