5.9

Никонцева Ольга Александровна
Астрахань

Никонцева Ольга Александровна, Астрахань: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 09.04.2018

пр. Воробьева, 11, корп. 11

• 1986
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (врач / педиатрия)
  • 1987
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (педиатрия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (педиатрия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Никонцева Ольга Александровна
Выражаю свою благодарность Ольге Александровне и Вере Ивановне за неравнодушие и добросовестный труд. Для которых профессия - не просто слово, а целая жизнь. Спасибо за то, что здоровье наших детей в ваших руках.
Ольгу Александровну и Веру Ивановну знаем уже много лет (старшему ребенку будет 20 лет) как очень приятных и отзывчивых врача, и медсестру. Всегда помогут и словом, и делом. Хорошо, что мы прикреплены именно к этому участку! Здоровья и долгих лет работы нашим любимым медикам!
Никонцева Ольга Александровна - очень ответственный и квалифицированный врач! Готова прийти на помощь в любую минуту! Побольше бы таких грамотных и внимательных врачей! Выражаю ей и ее медсестре Вере Ивановне огромнейшую благодарность! Крепкого вам здоровья!
Я выражаю свою благодарность педиатру Никонцевой Ольге Александровне и медицинской сестре Вере Ивановне. Очень хорошие, грамотные и внимательные люди. Спасибо Вам за все!
Доктор с большой буквы! Очень внимательная и тактичная! Очень рада, что она лечит моего ребенка!
Очень хороший доктор! Неравнодушный и грамотный специалист! Я очень рада, что она лечит моих детей.