5.5

Гусев Денис Сергеевич
Астрахань

Нет данных о стаже

Гусев Денис Сергеевич, Астрахань: ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 30.03.2019

Гусев Денис Сергеевич
Врач от Бога! Настоящий профессионал (к.м.н.) каких немного, а в г. Астрахани единственный, который делает сложные артроскопические операции на плечевом суставе. Огромное спасибо за проведенную операцию на плечевом суставе, через 1,5 месяца движение в суставе восстановлено на 100%. Удачи и терпения в спасении здоровья людей и дальнейшего профессионального, до д. м. н. роста.
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Хочу выразить благодарность Гусеву Денису Сергеевичу! Он спас мою коленку, стоял вопрос о протезирование, в результате операции и назначенного правильного лечения, вопрос о протезирование был закрыт! Врач от Бога! Внимателен к каждому пациенту! Добрый, позитивный! Успехов вам!
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Хочу поблагодарить Дениса Сергеевича Гусева, как профессионала-врача и как очень внимательного, и отзывчивого человека! В октябре 2017 г. мой родственник с несколькими переломами попал к этому доктору. Я очень рада, что судьба свела нас именно с ним. Денис Сергеевич - молодой, грамотный специалист с добрым и открытым сердцем. Побольше бы таких замечательных врачей в наших обычных больницах! Огромное спасибо!