Денисова Лидия Владимировна,терапевт - Астрахань
Терапевт
7.7

Денисова Лидия Владимировна
Астрахань

Денисова Лидия Владимировна, Астрахань: терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 08.04.2021

• 1985
    Астраханский Государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского (лечебное дело)
  • 1988
  • 1992
  • 1997

Денисова Лидия Владимировна
Посещала Лидию Владимировну, когда стояла на учёте в ЖК на Боевой! Такое потрясающее впечатление оставил доктор, что обещала себе обязательно оставить отзывы про этого врача! Настолько грамотное, бережное отношение к беременяшкам от нее. Очень душевная, профессиональная. Спокойно объясняет диагноз, очень аккуратно подходит к назначению препаратов. Детально объясняет схемы лечения. И все с улыбкой! Спасибо вам большое. :)
Женская консультация роддома на Боевой 65-ул. Боевая, 65, корпус 2
Понравилось
Состою на учете в ЖК на Боевой, терапевт отличный, знает своё дело, понравилось общаться с ней, внимательная.
Не понравилось
Минусов нет.
Удачи Вам в Вашей работе, пусть все у Вас будет на позитиве.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наличие исключительно положительных отзывов лишний раз подтверждает профессионализм и высокую компетентность Лидии Владимировны! Состою на учете по беременности в клинике «Мать и Дитя» и несколько раз требовалась консультация терапевта. Помимо того, что Лидия Владимировна профессионал своего дела, она ещё и чуткий, и внимательный человек, все подробно объясняет, узнает у вас важные детали и не назначает лишние препараты (что особенно важно в период беременности). Лидия Владимировна, большое Вам спасибо за Вашу работу!
Клиника «Медиал» на Ахшарумова-ул. Ахшарумова, д. 82
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Действительно очень доброжелательный и грамотный специалист. Вторую беременность к ней обращаюсь и всегда отмечаю про себя, что это очень хороший доктор. Ненужных препаратов не назначает, не залечивает, все назначения по делу. Тактичная, вежливая и человечная. Крепкого здоровья вам и успехов в труде, доктор!
Женская консультация роддома на Боевой 65-ул. Боевая, 65, корпус 2
Очень грамотный врач. Сразу поняла, почему у меня немного повышен билирубин и назначила правильное лечение, благодаря чему и гемоглобин поднялся, и билирубин пришел в норму. Лидия Владимировна! Сердечное Вам спасибо!
Женская консультация роддома на Боевой 65-ул. Боевая, 65, корпус 2
Прекрасный человек! Всегда обстоятельна и приветлива. Сначала всё посмотрит, проверит, потом только делает вывод. Не запугивает, спокойно объясняет и предлагает компромиссные пути лечения.
Женская консультация роддома на Боевой 65-ул. Боевая, 65, корпус 2
Терапевт от Бога! Очень нравится! Самый человечный врач в этой женской консультации. Мой гинеколог так не нравится, как терапевт. Спасибо ей большое!
Женская консультация роддома на Боевой 65-ул. Боевая, 65, корпус 2
Просто чудо, а не врач! Доброжелательная, грамотная, приятная женщина. Всегда выслушает, от начала и до конца. Ответит абсолютно на любой вопрос, даже самый глупый. Не просто терапевт, а ещё и психолог. Я всегда сижу у неё столько, сколько мне нужно: хоть 20 минут, хоть 30. Действительно умеет слушать, в отличие от других врачей в "Мать и Дитя". Очень рада, что нашла её. Мой любимый врач!
Врач и человек с большой буквы. Всегда культурна и доброжелательна. Тщательно расспросит, выслушает (!), объяснит доступно и не пугая, даст соответствующее лечение. К такому врачу всегда приятно прийти на приём. Спасибо, что такие врачи существуют. :)
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Культурный, образованный, знающий специалист. Всегда уделит внимание, всегда во всём разберётся, осмотрит, изучит анамнез. Всегда всё объяснит, разъяснит, подробно расскажет. Назначит эффективное лечение. Всегда очень обходительна, доброжелательна. Даже несмотря на огромную очередь, всегда уделяет каждому пациенту должное внимание.
Очень хороший врач! Всегда эффективное лечение!
Понравилось
Очень квалифицированный, опытный специалист! Всегда очень внимательна, доброжелательна (что тоже немаловажно!), прежде чем назначить лечение, всегда побеседует, всё объяснит, посмотрит анализы, изучит анамнез, только после этого назначит эффективное лечение!
Не понравилось
Понравилось всё!
Рекомендую всем этого прекрасного специалиста!
Отношение к пациенту, доброжелательность, качественная медицинская помощь. Врач от Бога! Очень культурный, образованный человек. Всегда доброжелательна, ответственно относится к своей работе, назначает очень эффективное лечение, всегда беседует по душам с пациентами, что особенно важно для беременных женщин.