Кузьмина Мария Анатольевна,гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи - Астрахань
Гинеколог-эндокринолог
Гинеколог
Врач УЗИ
8.4

Кузьмина Мария Анатольевна
Астрахань

Кузьмина Мария Анатольевна, Астрахань: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-45-89.

Обновлено 03.03.2020

Гинеколог-эндокринолог — от 990₽ Гинеколог — от 990₽
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
(8512) 99-45-89

• 2001 — н. в.
    ЦР "Тинаки"
    Заведующая отделением долечивания беременных женщин групп риска
  • 2010 — н. в.
    Клиника "Консилиум"
    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

• 1998
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (избранные вопросы акушерства и гинекологии)
    Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Астраханская государственная медицинская академия (современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии))

Повышение квалификации по теме «Лечебно-профилактическая помощь в женской консультации с основами кольпоскопии» на базе ФПО ГОУ ВПО Астраханская госмедакадемия Росздрава
    Повышение квалификации по «Эндокринологии в акушерстве и гинекологии» на базе ФУВ Волгоградского государственного медицинского университета
    Повышение квалификации по циклу ТУ «Избранные вопросы акушерства и гинекологии» на базе ГБОУ ВПО АГМА Минздрава России, г. Астрахань
    Участие в мастер-классе «Предраковые заболевания шейки матки», г. Астрахань
    Участие в семинаре «Актуальные вопросы лечения гинекологических заболеваний», г. Москва
    Повышение квалификации по программе «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний с курсом эндоскопии» на базе ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России, г. Мо
    Обучение технике введения препарата «Belotero» в области эстетической дерматологии
    Участие в семинаре «Школа эстетической гинекологии», г. Москва
  • 2020
    Повышение квалификации по программе «Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов с практическим курсом» на базе ДПО ФГБУ «НЦАГиП им. В.И. Кулакова» Минздрава РФ, г. Москва

Кузьмина Мария Анатольевна
Возможно
С доктором Кузьминой я встретилась в первый раз. Об этом специалисте я узнала через интернет, прочитав отзывы. У меня тоже сложилось положительное мнение о Марии Анатольевне, в принципе, она меня не удивила и не оттолкнула. Мне была дана консультация, а также проведен осмотр и ультразвуковое исследование. Результаты УЗИ я получила сразу, но во время процедуры врач особо ничего мне не рассказывала. Я так поняла, что доктор не совсем разговорчивая, только если спросишь, она даст ответ. Однако все было доступно, она мне на все ответила и назначила лечение. Перед тем, как к нему приступить нужно посетить эндокринолога, Мария Анатольевна посоветовала мне специалиста. Мне требуется повторный прием, но, может быть, я обращусь к своему лечащему врачу, так же мне необходимо пройти еще раз УЗИ. В общем-то, в случае необходимости я бы, возможно, записалась еще раз к доктору Кузьминой.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Все было замечательно, мне все понравилось. Консультация началась практически вовремя, была небольшая задержка. Но мне Кузьмина Мария Анатольевна уделила приличное время, то есть сделала осмотр, сделала УЗИ, провела консультацию и все сделала на высшем уровне. Все свои действия Мария Анатольевна комментировала, все рассказывала и поясняла. Пока назначила мне сдачу анализов и все остальное, а о самом лечении пока был только разговор. Я считаю, что Мария Анатольевна сделала все так, как и положено. Я осталась довольна качеством обслуживания. Но о профессионализме врача пока ничего сказать не могу, поскольку я столкнулась с данным специалистом в первый раз. Пока продолжу у нее наблюдаться, мне предстоит еще посетить врача повторно уже с готовыми результатами исследований. Возможно, даже буду врача рекомендовать.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Посетила клинику "Консилиум" в первый раз. Очень довольна персоналом. Сотрудники очень вежливы в общении. Была на приёме у Кузьминой М. А. Сразу видно - очень грамотный специалист, внимательно выслушала проблему, с которой к ней обратилась, посмотрела все анализы, назначила лечение. Решила ходить на приём только к этому врачу.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Я просто в восторге от доктора Кузьминой Марии Анатольевны! За 5 лет лечения бесплодия я поменяла более 7 врачей-гинекологов. Лечилась в 4 клиниках Астрахани... И вот пришла на прием к Марии Анатольевне, она меня морально настроила на то, что всё будет хорошо... И каким-то чудом я сразу же в этот же цикл забеременела сама! Уже на 3 приёме у доктора я у неё в кабинете узнала, что беременна! Я просто реально не ожидала! Она - волшебница! По крайней мере, для меня точно.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
К Марии Анатольевне обратилась впервые, но уже успела отметить ее профессионализм, деловой и грамотный подход к проблеме. Очень приятная в общении. Вызывает только доверие и уважение.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличный врач и специалист. Все делает аккуратно профессионально. Очень все доступно объяснила, назначила ряд анализов. Очень довольна приёмом. Желаю карьерного роста и процветания.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень приятная и как врач, и как женщина. Не испытываешь никакого дискомфорта на приёме. Плюс, грамотная как специалист в своей области. Мария Анатольевна, успехов Вам и здоровья!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мария Анатольевна - очень хороший врач. Пока она не выявит причину заболевания, не успокоиться. Я очень довольна тем, что попала именно к ней. Врач с большой буквы.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мария Анатольевна внимательна к пациентам, не спешит с определением диагноза, старается детально разобраться в проблеме.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мария Анатольевна - профессионал своего дела. Кто был у нее на приеме, тот поймет, о чем я говорю. Хороший врач, сильный, легкая рука (была манипуляция произведена). Огромное вам спасибо, буду продолжать лечение. Желаю вам хороших пациентов, всех благ.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мария Анатольевна - лучший специалист, которому можно довериться, поддержит, расскажет и объяснит. Спасибо Вам!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хорошая клиника "Консилиум", приятная атмосфера в самой клинике. Персонал очень приветливый, вежливый. Радует еще то, что записываешься в любое удобное для себя время и не приходится ждать очереди. Отдельная благодарность врачу-гинекологу Кузьминой Марии Анатольевне, очень приятный, грамотный специалист, очень мила в общении. Буду именно к ней еще обращаться. Рекомендую всем!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мария Анатольевна очень хороший врач, мне очень понравились, специалист очень грамотный, профессионал своего дела, побольше бы таких врачей как Кузьмина М. А. Всем коллегам буду только ее советовать.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
По мне, так самый лучший гинеколог, очень хороший, добрый, компетентный врач, настоящий профессионал своего дела. Хочу высказать огромную благодарность за внимательное отношение, за тактичность и деликатность. Наблюдаюсь у ней уже 5 лет и очень довольна.
Мария Анатольевна, спасибо за все, что Вы для меня сделали.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличный, грамотный специалист. Очень приятный человек. После обращения и обследования, удалось найти решение моей проблемы. Спасибо Вам, Мария Анатольевна!