3.9

Нагаева Ольга Евгеньевна
Астрахань

Нет данных о стаже

Нагаева Ольга Евгеньевна, Астрахань: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 16.05.2018

Нагаева Ольга Евгеньевна
Отличный врач! Благодаря ей, я доносила и родила своего долгожданного сыночка. Профессионал своего дела, врач с большой буквы и очень душевный человек!
Хороший врач. Вежливый. Отвечал на все интересующие вопросы. Проводил осмотр и назначал анализы в соответствии со временем.
Женская консультация №1 на Тренева - ул. Тренева, д. 11/1
Равнодушный и безответственный врач! Очень разочарована. Ведение беременности на уровне приема раз в 3 недели 3 минуты, за которые тебе скажут: "У тебя все хорошо... Пока!" Наплевательское отношение, которое привело к тому, что врач даже не в курсе, что у меня аллергия на определенный вид лекарств! Соответственно в обменной карте даже слова нет об этом! Я молчу о том, что все свои проблемы выявляла путем дополнительных платных анализов в платной клинике. Однажды обратившись к ней не в день приема с оговоркой на то, что это "срочно", получила хамский ответ, типа жди и простояла так еще минут 15 в коридоре, пока ее медсестра не напомнила обо мне. А если бы это было кровотечение, не дай Бог. Одним словом, этот человек в моем понимании не заслуживает высокого звания врач и уж тем более иметь отношение к вопросам деторождения.
Замечательный врач! Только к ней! Благодаря ей, у нас дочка и сыночек. Профессионал своего дела. Добрая и отзывчивая к каждой своей пациентке... Всегда удивляюсь, она нас всех, девочек, по именам называет, вот память!
Женская консультация №1 на Тренева - ул. Тренева, д. 11/1
У меня двое детей и обе беременности вела Ольга Евгеньевна, мне тоже она очень нравится, она была моим лечащем врачом по прописке, но сейчас почему-то у меня теперь другой врач, к которому я не хочу ходить, так как она без анализов и результата УЗИ не считает нужным проводить осмотр, мне это очень не понравилось! Я очень хотела бы попасть на прием к Ольге Евгеньевне!
Ольга Евгеньевна ведёт уже вторую мою беременность. Благодаря ей, на свет появится у нас сынишка. Добрая, отзывчивая.
Ольга Евгеньевна вела мою первую беременность. Очень внимательный и опытный врач! От общения с ней остались только положительные воспоминания.
Наблюдалась у Ольги Евгеньевны в первую беременность. На учёт встала поздно, но она очень помогала и с документами, и с ведением беременности. Очень отзывчивый, внимательный и доброжелательный врач. Всегда выслушает, что беспокоит, посоветует как лучше. Ребёночек родился здоровеньким. Вторую беременность хотела бы у неё наблюдаться, но, жаль, живу теперь далеко. Всем советую этого золотого врача.
Наблюдалась в первую беременность! И вторую хочу у нее же наблюдаться. Правда, так просто теперь вообще не попасть (Но пойду проситься). Отличный врач.
Являемся пациентами Нагаевой Ольги Евгеньевны много лет. Шикарный доктор! Любим её всем сердцем, уважаем безгранично! Большая умница! С праздником Вас, наш доктор! Здоровья Вам и вашей семье, новых побед в профессиональной деятельности!
Нагаева Ольга Евгениевна - лучший гинеколог г. Астрахани! Здоровья Вам доктор, благополучия, удачи во всех начинаниях и с профессиональный праздником!