6.4

Бикоева Лейла Шавловна
Астрахань

Нет данных о стаже

Бикоева Лейла Шавловна, Астрахань: гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 28.04.2018

Бикоева Лейла Шавловна
Наблюдалась у нее по беременности. Хорошо выносила. Врач, знающий свое дело. Благодарна ей за все. Самый лучший врач-гинеколог. Умница.
Просто ужасно, невнимательный доктор, только и делает, что болтает с Маней и теми кто заходит, принимает всех подряд и по 40 минут могут в наглую сидеть и ругаться матом при пациенте! Отвратительное поведение и врача, и медсестры.
Очень хороший врач. Наблюдаюсь у неё с 2015 года, встала на учёт с первой беременностью, а сейчас со второй. Она очень аккуратная и внимательная, всегда перестрахуется и всё тщательно проверит. Направления все выдаются в срок! Если анализ не понравился, следует обязательное назначение.
Понравилось
Самый лучший и самый любимый врач. При первом же осмотре увидела воспаление, вылечила, после чего я забеременела. Во время беременности ходила как на праздник к Лейле Шалвовне - и все расскажет, и ласковым словом наградит. Объясняет все, принимает, даже если очень много пациентов. Спасибо! Врач от Бога!
0.0нормально
Специалист она хороший. Но нужно ещё думать о том, что твоё настроение никому не важно. Почему пациентки, тем более беременные, должны на себе это испытывать?! Хорошее настроение - хороший приём, плохое - можно и в слезах уйти. Нужно быть спокойнее и подбирать слова в нужных ситуациях. Маня - хорошая медсестра.
Хочу сказать большое спасибо: доктору Лейле Шалвовне и медсестре Мане. Очень довольна выбором специалиста. Всем советую.
Бикоева Л. Ш. очень хороший и доброжелательный специалист. Ни капли не пожалела, что пошла именно к ней, всегда и поддержит, и утешит. После рождения звонила, спрашивала, что и как. И даже после беременности к ней можно было позвонить и придти на прием! Огромного Вам терпения и огромная благодарность за Ваш нелегкий труд!
Возможно
Понравилось
Внимательная, вежливая, добрая. Пришла с бесплодием 2 года. Она мне сразу же сказала: "Я тебе сразу полное обследование назначу, мы тебя всю проверим".
Не понравилось
На этом всё. Назначила стандартные кровь-моча-УЗИ-ЭКГ-флюорография. Положила в стационар, хотя у меня не было к этому показаний. Прошу её дать мне направления на анализы, на гормоны, проверить проходимость труб, проверить, есть ли эндометриоз, назначить лапароскопию. Она мне: "А зачем тебе? Походи пока 3 месяца, потом придёшь".
Беременным девушкам, с благополучно протекающей беременностью, она понравится: основные анализы, которые положены всем беременным, назначит, ласковыми словами подбодрит. Если у вас что-то посложнее, то она вряд ли поможет.
Хорошая, добрая, терпеливая. Уже 3 беременности у нее прошла и за следующим пойду только к ней.
Очень-очень крутой врач Бикоева Л. Ш. Профессионал в своём деле. Спасибо ей за то, что хорошо прошла беременность и поспособствовала в этом. Только к ней и ни к кому больше обращаться не буду. Также очень замечательная и жизнерадостная медсестра Маня.
Понравилось
Самая лучшая и внимательная! Наблюдаюсь у неё уже 8 лет. Все подруги открепились от своих Поликлиник, чтобы наблюдаться у Лейлы Шалвовны! Спасибо за здорового сына, которого этот замечательный врач помогла доносить. Столько заботы и нежности было в этот сложный период. Спасибо за все! Всем советую наблюдаться у доктора Бикоевой!
Лейла Шалвовна - самый лучший врач. Пришла к ней после восторженных отзывов своих знакомых. До этого наблюдалась у двух врачей этой консультации, работа которых меня не устроила. Бикоева каждый осмотр проводила от и до, всегда доброжелательная, внимательная. Лейлочка Шалвовна, спасибо Вам за Вашу доброту, за понимание, за тепло, за Ваш труд и высокий профессионализм.
Выражаю свою искреннюю благодарность Лейле Шалвовне! Спасибо вам огромное за ваш труд, за профессионализм, за доброту вашего сердца! Сейчас переехала жить в другой регион, но всегда с душевной теплотой вспоминаю этого замечательного доктора! Дорогая Лейла Шалвовна, здоровья вам, счастья, сил и огромного терпения! Пусть будет как можно больше благодарных и понимающих пациентов! Низкий вам поклон! Пусть будет как можно больше таких докторов с большой буквы, которым можно спокойно доверять здоровье женщины! Лейла Шалвовна является именно таким доктором! Спасибо вам огромное!
0.0нормально
Я к Лейле Шавловне обратилась, чтобы подготовиться к будущей беременности. Бак посев сдала, воспаление пролечили. Вот уже полгода беременность не наступает, прихожу к врачу, спрашиваю: "Что делать?" "Ждите, - говорит, - годик, а там посмотрим". Чего ждать-то? Мужу сказала, что ничего сдавать не надо, никаких дополнительных анализов мне не назначила. Ни о тестах на овуляцию, ни о спермограмме, ни о проходимости труб, ни о чём не сказала, а это ведь элементарные проблемы, которые можно выявить именно сейчас и уже начать с ними бороться. Зачем мне год терять? Послушала меня, отмахнулась, до свидания. Безалаберное очень отношение.
Долгое время искала себе хорошего гинеколога, специалиста в своём деле, и вот, наконец, нашла Лейлу Шавловну. Уже два года наблюдаюсь у неё. Сейчас по беременности. Очень чуткий и добросовестный врач, грамотный специалист. Очень хорошо знает свою работу. Мне повезло с врачом!
Понравилось
Отличный врач, и специалист своего дела!
Не понравилось
Лейла Шавловна - замечательный врач-гинеколог и отлично знает свою работу. Она золотой человек и врач! Наблюдаюсь у неё уже вторую беременность, и лечение проходила неоднократно. А то, что пишут про неё плохое, это всё неправда, никогда в жизни не поверю, что она некомпетентный врач! Все мои знакомые и родственники ходят к ней, и ни разу не слышала ни одной жалобы от них, а только восхищение этим врачом. Она всегда всё объяснит и расскажет подробно, что и как, всегда внимательна и переживает за каждого из нас. А вы тут гадости пишете! Я очень довольна, что попала именно к ней, и я знаю, что я не одна такая, кому на самом деле повезло со своим гинекологом!
Просто безответственная, бездушная, некомпетентная! Народ на приёме постоянно не оттого, что все так рвутся к ней на приём, а потому, что все приёмы проходят в болтовне с Маней о других врачах, вернее об обсуждении, какие все плохие, а вот она, Бикоева, самая лучшая, вот если не она... Поэтому вот так бывает придёшь по записи вовремя, а ещё часа 2 просидишь в ожидании, когда же они наговорятся. Не получишь никакой нормальной консультации, ничего внятного не скажет. Только бы ты поскорее ушла, лишь бы от тебя отвязаться! Поэтому берегите себя, своего будущего ребёнка и своё драгоценное время, идите к другим врачам!
Состою на учёте по беременности. Сколько раз прихожу, и каждый раз мне плохо после её приёмов. Никакого внимания, ничего не объясняет. Всё у неё платно сдавайте или ложитесь в больницу. Невнимательная. Одни разговоры с медсестрой о других сотрудниках. Не знаю, кому и жаловаться на неё.
А мне очень нравится наблюдаться у данного специалиста. Именно специалиста! Всё устраивает, единственный минус - задержки в приёме. Но я нашла выход: записываться на самое первое время приёма. Также хочу выразить благодарность акушеру Мане - умнице!
Абсолютно не компетентный врач. Все приёмы проходят в разговорах с медсестрой о своих проблемах. Придёшь по записи в назначенный час и просидишь часа два, ожидая, когда же они наговорятся уже. Не рекомендую.
Лейла Шавловна - замечательный доктор. Очень чуткая и отзывчивая. Всегда спросит: "Что беспокоит, как чувствуешь себя?". Всегда даст совет, необходимые рекомендации по тому или иному вопросу. Внимание колоссальное к каждому пациенту! У некоторых врачей приём длится 5-10 минут, побыстрее бы принять и чай попить. Здесь же Лейла Шавловна уделяет времени столько, сколько требуется пациенту (больному). Не зря у этого врача запись на длительное время вперёд, так как большинство хотят попасть именно к ней. Моё мнение - врач супер! Всем советую и рекомендую. Минусов нет!
Как гинеколог, ведущий беременность, она некомпетентна. Все приёмы проходят в разговорах медсестрой о своих делах: котятах, каких-то общих знакомых, и т.д. Как-будто в свободное время к ней домой пришла и требуешь приёма. В общем, время и внимание особо на на пациентов не тратит. Пришла в маске с температурой, она даже не спросила - чем болеешь, что случилось. Даёт свой номер правда, но никогда не берёт трубку. Вразумительных ответов и советов от неё не дождёшься. И всё время жалуется, что устала, что замучили её. В общем, абсолютно безразличный и даже грубоватый врач.
Врач от Бога. Я благодарна, что меня всю беременность вела эта замечательная, добродушная и квалифицированная врач!
Лейла Шалвовна очень чуткий и внимательный к своим пациентам доктор, с пониманием относится к беременным, состоящим у неё на учёте. Желаю им успехов в их нелёгком труде.
С уважением отношусь к Лейле Шавловне. Замечательный доктор, полностью ей доверяю, всегда вежлива и добра (то, чего сейчас так не хватает некоторым врачам). Таких специалистов мало осталось. Мне повезло с гинекологом!
Отличный врач, высокая квалификация не вызывает сомнений, кроме того - замечательный человек: добрая, внимательная, всегда готова помочь, если есть вопросы или жалобы, даже в не приёмное время, в том числе и по телефону.
Очень люблю этого врача, за его труд и понимание. Подход к пациентам - индивидуальный, к каждому.
Очень хороший врач. Звонит когда на приём не приходят, свой номер телефона даже даёт, чтобы лично звонить. Если даже тебя, что-то беспокоит, можно сразу позвонить - она тебя без очереди примет.
Лейла Шавловна, спасибо за Ваш труд, профессионализм, душевную теплоту. И внимательное отношение.
Очень хороший доктор... Я так рада, что попала к ней на приём... Внимательная... Обходительная... Побольше бы таких врачей.
Я очень благодарна этому врачу за веру, которую она внушает людям, которая полна безграничной доброты. Спасибо большое!
Врач с большой буквы. Очень тщательно подходит к подготовке лечения. Все объясняет и показывает на картинках, чтобы было понятно - почему и как. Уж если возьмётся, то будет вести до конца, пока не будет достигнут результат. Всегда к ней очереди. Всегда приём с опозданием, потому что с каждой она проводит столько времени, сколько нужно.