3.0

Григорьева Надежда Алексеевна
Астрахань

Григорьева Надежда Алексеевна, Астрахань: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 12.09.2018

• 1974
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (терапия)

Григорьева Надежда Алексеевна
Самый добрый врач, которого я встречала за 23 года. Все внимательно посмотрит, все пояснит. На ноги меня за 3 дня поставила. На больничном у нее была, так она со мной по всем этим регистратурам ходила при выписке, хоть и в возрасте уже человек.
Женская консультация №8 на Красная Набережная 21 - Красная Набережная, 31
Надежда Алексеевна очень внимательный, чуткий врач, чувствуется её забота и искреннее желание помочь разобраться в проблеме и решить её! Всегда ободрит и поддержит! На приёме не торопится поскорее отделаться от пациента, всегда подробно отвечает на вопросы, объясняет что и как.
Надежда Алексеевна чудесный врач! Опытная, внимательная, чуткая, заботливая, искренне переживает, чтобы все было хорошо! Ответит подробно на все вопросы, объяснит, что и как!
Мне этот врач очень понравился. Была только два раза, но оба раза отношение очень хорошее. Вежливая, обходительная, все объясняет. Не в пример коллегам-гинекологам из этой ЖК!