Панцулая Георгий Ермолаевич,хирург - Астрахань
4.7

Панцулая Георгий Ермолаевич
Астрахань

Панцулая Георгий Ермолаевич, Астрахань: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 09.03.2019

Панцулая Георгий Ермолаевич
Как чувствуется разница между врачами. Придешь в государственную поликлинику - 15 минут хватает на то, что просто поговорить! Конечно уходишь недовольный! У дочери после панариция не заживал три месяца палец на руке. Доктор назначил операцию и переместил кожу. Все зажило, и дочка может играть на пианино.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Добрый день! Спасибо!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской - ул. Минусинская, д. 9
Меня зовут Ксения Валерьевна Воробьева, мне 54 года. У меня болела подруга язвой на ноге из-за тромбофлебита. У нее одышка и операцию сказали ей нельзя делать. От назначенных перевязок она устала и мы долго искали в интернете про лечение. Нашли метод лечение гелем, который накладывают на три недели и перевязок за это время не делают вообще. Обзвонили астраханские больницы и нашли такого врача в "ЛокоХелп", напротив "Трех котов". Доктор приехал на машине их центра и спокойно наложил повязку на дому у подруги, и дал свой телефон. Нога зажила после двух сеансов. Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Добрый день! Спасибо!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской - ул. Минусинская, д. 9
Хирургов по сосудам много в разных больницах, но только Георгий Ермолаевич согласился консультировать моего мужа на дому. Сразу сказал, что лечиться будем долго, но лечение помогло. Наша семья ему благодарна.