Бондаренко Олеся Петровна,эндокринолог - Астрахань
Эндокринолог
8.9

Бондаренко Олеся Петровна
Астрахань

Бондаренко Олеся Петровна, Астрахань: эндокринолог, 29 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 23.01.2019

• 2002
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (врач / лечебное дело)
  • 2003
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (терапия / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (эндокринология / врачебные специальности / лечебное дело. педиатрия)

Тирошкола: избранные вопросы клинической тиреоидологии
    Ожирение в клинической практике, г. Астрахань
    Современные подходы к лечению ожирения г. Москва
    Выбор таблетрованной терапии в лечении сахарного диабета 2 типа, г. Астрахань
    Перспективы клинической диабетологии, г. Казань
    Практическая тиреоидология, г. Астрахань
    Современные подходы к лечению сахарного диабета 2 типа, г. Москва
    Инновации в диабете: достижения науки в клиническую практику врача, г. Краснодар
    "XI Московский городской съезд эндокринологов", г. Москва
    "На приеме в поликлинике пациент с диабетической нейропатией", г. Москва

Бондаренко Олеся Петровна
На приеме у этого врача впервые. Внимательна, общительна с пациентом, рассматривает проблемы пациента и ищет комплексные пути выхода из них. Если очень коротко - профессионал своего дела.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень понравилось, грамотный и внимательный специалист, лишних обследований не назначили, осталось ощущение, что врач сопереживает. Кроме сухой констатации результатов и грамотных назначений приятно получить еще и человеческое участие.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хороший врач. Доброжелательная, добрая. Внимательно выслушав причины моего заболевания, провела все обследования и назначила лечение. Всем очень довольна. Рекомендую.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Осталась довольна её консультацией. О. П. Бондаренко - хороший квалифицированный специалист. Спасибо большое!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень грамотный специалист, доброжелательная, отзывчивая. Побольше таких врачей. Огромное ей спасибо за консультацию.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень внимательно выслушала мою проблему. Назначила лечение, дальнейшее обследование. Следующий визит будет только к Олесе Петровне Бондаренко.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хороший врач, обязательно буду советовать знакомым. Сформулировано и развернуто отвечала на все мои вопросы. Очень довольна, что попала именно к О. П. Бондаренко.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательный врач. Удивительно внимательный, думающий и слушающий пациента. Всегда приятно встретить специалиста, заинтересованного в том, чем занимается. Приятно общаться с такими людьми.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хороший врач. Спокойная, добрая общительная. На приеме чувствовал себя комфортно. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Прекрасный, грамотный, внимательный специалист. Понравилось вежливое отношение, профессиональный подход к делу.
Посетили врачаФевраль 2018
Я был в первый раз на приеме у доктора и мне все понравилось. Я остался доволен ее работой. Она провела мне внимательный осмотр, все мне рассказала и ответила на интересующие меня вопросы. Назначила лечение и дополнительное обследование. Думаю, что она обладает хорошими профессиональными качествами. Приду к ней снова, уже с результатами анализов.
Очень хороший специалист, внимательно выслушала и все хорошо объяснила, выписала направления на анализы.
Посетили врачаДекабрь 2017
Бондаренко Олеся Петровна вполне нормально провела прием. Все как обычно и все стандартно. Провела консультацию и обозначила мне план обследования. В принципе уделила мне достаточно времени на прием. Возможно, что и обращусь повторно.
Бондаренко О. П.- грамотный специалист и приятный в общении человек. Во время приема выслушала и ответила на все волнующие меня вопросы. В целом в клинике приятная и доброжелательная обстановка.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач Бондаренко ответила на все мои вопросы. Приём начался в назначенное время. Я получила ответы на все свои вопросы.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я очень довольна приёмом у врача-эндокринолога Бондаренко О. П. Внимательно выслушала, определила степень заболевания, точно расписала лечение, с полным профессионализмом подошла к моей проблеме.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо Бондаренко О.П. Приём прошел в спокойной обстановке. Отзыв положительный, результатом посещения довольны.
Очень квалифицированный врач, знает своё дело. Я очень доволен первым приемом, продолжайте в том же духе, все на 5+.
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач очень приятен в общении. Всё объясняет понятно для клиента. На все интересующие вопросы ответила доходчиво. После приёма у меня не возникло никаких вопросов, осталось выполнить все рекомендации и следовать назначенному лечению.
Посетили врачаОктябрь 2017
Был в первый раз на приеме у Бондпренко О.П. Все прошло в непринужденной обстановке. Все очень спокойно объяснила, хорошо поговорили. Проконсультировала по моим вопросам. Назначила дообследование. Все достаточно удовлетворительно. Буду обращаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Бондаренко Олеся Петровна очень хороший врач. Так все хорошо и подробно объяснила мне. Как говорится все "по полочкам мне разложила". Она врач - и это ее призвание. Отличный специалист. Прекрасное отношение к пациенту. Я буду наблюдаться у нее.
Все хорошо! Доктор внимательная, доступно объясняет, слушает, не перебивая, тактичная. Очень приятно консультироваться у такого доктора!
Полностью осталась довольна от приема врача. Олеся Петровна внимательно выслушала, провела осмотр, ответила на все интересующие вопросы и дала рекомендации по лечению. После приема, уже дома возник вопрос. Я решила позвонить в регистратуру с просьбой соединить с врачом. Медрегистратор соединила меня с Олесей Петровной, и я получила ответ. Очень радует такое отношение и подход к пациенту.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хорошая и внимательная женщина! Порадовала заинтересованным отношением. После осмотра, врач меня проконсультировала относительно моего обращения. Ответил на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть заметные улучшения.
Посетили врачаИюль 2017
Обратилась за консультацией. Олеся Петровна хороший специалист. Приятно с ней общаться. Проконсультировала по всем вопросам, все ясно и понятно. Даны дальнейшие рекомендации. Очень хорошее отношение к пациенту. Такого врача я могу посоветовать своим знакомым.
Олеся Петровна - замечательный врач, очень добрый и хороший человек. Я не могу написать все, что у меня на душе после встречи с ней. Очень спокойно и профессионально провела нужное мне лечение, несмотря на мое очень волнительное состояние. Огромнейшее спасибо.
Отличный доктор, всегда посоветует и подберет диету. Назначает соответствующее лечение. Меня этот доктор очень устраивает.
Поддерживаю предыдущий отзыв. Два раза обращалась за помощью. При том, что ранее мне был поставлен диагноз "аутоиммунный тиреотоксикоз", никакой помощи не оказала абсолютно. Посоветовала к психотерапевту обратиться. Здорово же.
Ужасное отношение к пациентам! Проблему не решила и не выслушала, была занята только собой.