Добренькая Галина Станиславовна,гинеколог - Астрахань
Гинеколог
8.2

Добренькая Галина Станиславовна
Астрахань

Добренькая Галина Станиславовна, Астрахань: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 18.10.2021

ул. Эспланадная, дом 35
ул. Кирова, д. 84
ул. Саратовская, д. 16

• 2002
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием

Добренькая Галина Станиславовна
Посетили врача Июль 2021
Лучший гинеколог, к которому обращалась, теперь только к ней! Грамотно всё объясняет, было назначено правильное лечение, очень приятна и внимательна в общении, стремится помочь, а не для галочки. Рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме мне все понравилось. И сама доктор и как она объясняет. Могу сказать, что Галина Станиславовна вызывает доверие. У этого доктора я была впервые, узнала о ней по отзывам на сайте ПроДокторов. После приема у меня остались хорошие впечатления. Врач грамотная, все хорошо и доступно объясняет. Видно, что специалист с опытом. Очень хороший и добрый человек. На приеме был осмотр, присутствовали одноразовые расходные материалы. Пришла я уже с диагнозом, сдала анализы и записалась на повторный прием в субботу. Придут анализы и доктор назначит мне лечение. Пока рекомендаций никаких нет. Я уже рекомендовала Галину Станиславовну своим знакомым.
Лаборатория «CMD»-ул. Кирова, д. 84
Понравилось
Галина Станиславовна - профессионал в своей профессии, грамотно, доходчиво и тактично провела прием. После которого я поняла, что со мной, и как дальше действовать.
Много гинекологов обошла, но толком о своем состоянии не могла понять, и как дальше продолжать лечение миомы и шейки матки.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилась Галина Станиславовна! Я была у нее со 2-ой беременностью и с того времени ничего не изменилось. Доктор Добренькая очень внимательная, меня все устроило и приду к ней еще раз. На мой взгляд, в ходе разговора все было доступно, так как врач объяснила все на понятном языке. В этот раз я приходила к ней просто для осмотра. Доктор предоставила мне рекомендации профилактического характера, а также я еще буду сдавать анализы, после чего приду к ней уже повторно. Посмотрим, что скажет врач по поводу мазков, то есть я продолжу у нее наблюдаться. Проходить лечение мне не приходилось, так как все было в порядке. В общем-то, этот специалист вызывает у меня доверие. В этот раз прием немного задержался. Я пришла вовремя, подождала 5-10 минут и меня приняли. Однако на продолжительности моего посещения это не отразилось, все было нормально. Конечно, Галину Станиславовну можно рекомендовать другим людям. В принципе, все было хорошо и понятно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В принципе, у меня остались приятные впечатления от приема. Я считаю, что доктор все, что могла - сделала. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. В процессе беседы, доктор объясняла все очень доступно, понятно, грамотно и вежливо. Обследование специалист выполняла аккуратно и тактично, дискомфорта у меня не было. Приняли меня вовремя, без задержек. Прием длился около 35 минут. На вопросы, которые я задавала, доктор давала ответы, то есть не так, что я была 5 минут на приеме и мне сказали: "Идите", в плане уделенного внимания все было в порядке. Я считаю, что Галина Станиславовна и как человек, и как доктор очень хорошая. У меня к ней претензий нет.
У Добренькой Г.С. я была уже второй раз. Изначально, я нашла этого доктора через портал ПроДокторов. Я зашла на сайт в раздел гинекологов и по отзывам выбрала специалиста, а также, хочу отметить, что она понравилась мне визуально. Первый раз я пришла к ней в другую клинику. Тогда она выписала мне направления на обследование и вот, после всех исследований я пришла к ней повторно через 2 месяца. Единственная проблема, которая возникла это то, что мне нечего было уже назначать. Я прошла все необходимые анализы, диагноз у меня не выяснен и, по моему мнению, можно было на этом закончить, но доктор продолжила выписывать мне другие назначения, которые, как я думаю, мне не нужны. Просто они очень дорогие, исследования стоят 9000. Я понимаю, что специалист не могла оставить меня без назначения, так как я отдала деньги за прием, поэтому она начала писать, что можно еще пройти, а можно не проходить. В том, что диагноз был не определен, она не виновата. Мне никто его поставить не может, я очень долго хожу по гинекологам. У меня нет никаких жалоб, но есть проблема, а все анализы и исследования чистые. Вообще, специалист сказала мне, что мы все проверили и ничего не нашли, но я начала задавать вопросы, поэтому она и предложила мне дополнительные обследования. При необходимости, я повторно обращусь к этому доктору и посоветую ее своим знакомым.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень добрая, позитивная врач. Всегда всё объяснит, назначит правильное лечение. Обратилась к ней впервые в 2018 году, стараюсь, если получается, ходить именно к ней на прием. Очень тактичная, все манипуляции делает аккуратно.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктор с говорящей фамилией. Профессианализм. Оптимизм. Уверенность. Настойчивость. Готовность помочь в любой момент. Открыта для диалога. И все это вселяет силы и надежду... А главное - это работа на результат. Вот где качество нашей медицины.
Спасибо вам за то, что я стала мамой. Вы сыграли в этом деле для меня немаловажную роль (очень огромную роль), я считаю. Помощь в выборе клиники, оперативный сбор документов, тщательнейшее обследование, лечение и, наконец , получение квоты. Вы вселили в нам с мужем надежду, хотя в нашем центре планирования нам с мужем предложили только суррогатное материнство. Спасибо вам и низкий поклон.
Лаборатория «CMD»-ул. Кирова, д. 84
Добрый день! Хочу выразить глубокую благодарность Галине Станиславовне! Очень грамотный доктор, доброй души человек. Очень внимательна, все понятно объясняет, просто золотой души человек. Всех благ Вам, Галина Станиславовна!
Клиника «Салютем»-ул. Эспланадная, дом 35
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо Галине Станиславовне! Сегодня первый раз была у неё на приёме и осталась очень довольна! Галина Станиславовна - очень грамотный доктор и просто хороший человек! Очень внимательна ко всем пациентам! Всё объяснит, расскажет, подскажет, на все вопросы ответит! Я очень довольна тем, что попала сегодня к такому замечательному доктору! Спасибо Вам, Галина Станиславовна! Всеx благ Вам и Вашей семье! Всего самого доброго!
Поликлиника №2 на Соликамской-ул. Соликамская, 8
Доктор от Бога! Теперь буду ходить только к этому доктору! Только нужное обследование и правильное лечение! Спасибо Вам огромное!