Лялина Людмила Михайловна,акушер, гинеколог - Астрахань
Гинеколог
5.3

Лялина Людмила Михайловна
Астрахань

Лялина Людмила Михайловна, Астрахань: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8512) 46-41-05.

Обновлено 02.11.2020

ул. Львовская, д. 39
от 900₽
Акушер — от 900₽
Гинеколог — от 900₽
(8512) 46-41-05

• 1984
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (медико-профилактическое дело)

Лялина Людмила Михайловна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что все было хорошо. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. В процессе диалога, доктор объясняла доступным языком, так как я сама медик, мне было все понятно. По моему мнению, обследование врач проводила аккуратно и деликатно, дискомфорта я не испытывала. Я думаю, специалист оказала мне необходимую помощь. В конце визита она выписала мне рекомендации. Мне показалось, что доктор ни на что не отвлекалась и была вовлечена в процесс. Я считаю, что Людмила Михайловна очень приятный человек и профессионал своего дела. В кабинете мне было комфортно находиться, все было чисто и уютно. Я осталась довольна визитом.
У Лялиной Л.М. я была впервые. Ранее я уже знала данного специалиста по бывшей работе, поэтому, когда я просматривала клиники и нашла ее, решила сразу записаться. Приняли меня с задержкой, так как доктор немного опоздала, но это совсем для меня не критично. Эффективность лечения, к сожалению, я пока оценить не могу, так как нахожусь в процессе терапии. После того, как придут результаты исследований, я планирую прийти к ней на повторный прием. При необходимости, я посоветую ее своим знакомым.
Медицинский центр «Арбат»-ул. Львовская, д. 39
Людмила Михайловна - грамотный доктор. Но, кроме этого, она еще и очень хороший, добрый человек. Это доктор старой советской школы. Людмила Михайловна работает на интерес пациента, все подробно объяснит, не раздражается, когда не сразу понимаешь. Легкая, доступная в общении, уважительная.
Медицинский центр «Ориго» на Лычманова-ул. Лычманова, д. 76
Хочется написать слова благодарности Лялиной Л. М. за проведённое обследование и лечение. Очень отзывчивая, добрая и внимательная!
Медицинский центр «Ориго» на Лычманова-ул. Лычманова, д. 76
Людмила Михайловна замечательный и отзывчивый доктор! Очень внимательна и добра! К ней идёшь на приём не с переживанием, а с надеждой на выздоровление! Спасибо Вам!