Маркина Маргарита Ивановна,кардиолог - Астрахань
4.5

Маркина Маргарита Ивановна
Астрахань

Маркина Маргарита Ивановна, Астрахань: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 08.02.2018

• 1998
    Пензенский институт усовершенствования врачей (рефлексотерапия)
  • 2000
    Астраханская государственная медицинская академия (кардиология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (рефлексотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиология)
    Астраханская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

• 2002
    Современные вопросы кардиологии
    Актуальные проблемы профилактики и реабилитации в общеклинической практике
    Современные вопросы кардиологии
    Ведение пациентов после кардиохирургических вмешательств
    Современные стратегии лечения сердечной недостаточности

Маркина Маргарита Ивановна
Посетили врачаФевраль 2018
Маркина Маргарита Ивановна отлично провела прием. Она очень внимательна и доброжелательна. На мой взгляд, все было достаточно профессионально. Объясняет все доходчиво и без спешки. Я прохожу дальнейшее обследование. А доктору слова благодарности за такой прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Самое главное, что Маркина Маргарита Ивановна очень понимающий врач. Я знаю, что она всегда поможет. Она мне понравилась с первого приема. Она очень отзывчивая. Дала мне рекомендации с последующим приемом. В дальнейшем снова буду у нее наблюдаться. Побольше бы таких докторов как она.
Хочу оставить свой отзыв о Маргарите Ивановне. Надеюсь, он кому-то поможет определиться с выбором доктора, а может быть и лечебного учреждения в целом. Впервые в жизни (а я уже не так молода, как вчера и бывала во многих клиниках, где платишь и не понимаешь за что это было и зачем) мне доступным, простым языком врач объяснила что со мной происходит, провели необходимые исследования, установили причину аритмии и впервые за долгие годы я просыпаюсь и засыпаю с нормальным давлением, и без перебоев в сердце. Кроме этого, восхищенная и доктором, и уровнем обслуживания в клинике, и аппаратурой, и отсутствием очередей, и невероятной вежливостью, и душевностью всех, с кем там столкнулась. Я прошла многих специалистов в "Консилиуме". Масса удовольствия от такой медицины! Огромное спасибо этой клинике и персоналу, вы вернули мне так много здоровья, что казалось уже невозможным. Теперь только к вам!
Клиника «Консилиум» - ул. Николая Островского, д. 130, лит. А