Мухтаров Кайрат Максутович,лор - Астрахань
ЛОР
4.8

Мухтаров Кайрат Максутович
Астрахань

Мухтаров Кайрат Максутович, Астрахань: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет.

Обновлено 04.10.2020

Мухтаров Кайрат Максутович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач от Бога! Делала у него ринопластику, нос прекрасный, я счастлива. После двух неудачных ринопластик у других врачей, он исправил носик. У него золотые руки!
Пятигорск
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Кайрат Максутович правильно определил диагноз и его лечение помогло моему сыну. Очень понравилось отношение к пациентам, грамотный подход к лечению. Кайрат Максутович - человек, знающий свое дело. 👍
Не понравилось
Все понравилось.
Кайрат Максутович - очень хороший человек и специалист. Он помог моему сыну, восстановил слух! Я очень благодарна ему за внимательность, за чуткость, за компетентность. 🙏 Операции прошли успешно. Прошло 5 лет и мы наблюдаемся и консультируемся. После нашей встречи с ним я рекомендовала всем родным и знакомым. Желаю ему здоровья, успехов и свершений!
Посетили врачаЯнварь 2020
Сколько хвалебных отзывов. Ну да, не самый плохой врач. Хотя лично мне он не помог. От слова совсем. Шёл к нему по рекомендации другого врача. Осмотр минуту, не более, отправил сдавать куча анализов и всё нужно сдать именно на территории Александро-Мариинской больницы. Следующий приём 5 минут, отправил сдавать другую кучу анализов и сказал, что по его направлению всё хорошо, надо идти к другим врачам. Меня предупредили,[...].
Центр Оториноларингологии ФМБА - ул. Татищева, д. 2
Понравилось
Золотые руки!
Выражаем огромную благодарность врачу от бога Мухтарову Кайрату Максудовичу! Огромное человеческое вам спасибо, доктор, за ваши золотые руки и огромное, доброе сердце! Вы не только вернули нашему сыну, брату, племяннику слух, но вы вернули всей нашей семье счастье, покой и веру в нашу медицину и веру в наших докторов. Желаем вам долгой счастливой жизни! Мы очень рады, что попали к вам! С уважением, семья Катчиевых!
Центр Оториноларингологии ФМБА - ул. Татищева, д. 2
Бескорыстный чуткий безотказный человек. Если бы половина хотя бы у нас врачей были такого уровня и преданы своему делу, как он, то у нас бы была бы медицина на 1 месте в мире.
Центр Оториноларингологии ФМБА - ул. Татищева, д. 2
Очень хороший врач, всем советую! Залатал мне перепонку, хожу как ни в чём не бывало! Приезжайте - не пожалеете!
Центр Оториноларингологии ФМБА - ул. Татищева, д. 2
Если существует врач от Бога, то это - Кайрат Максутович Мухтаров! Это врач, которого мечтает на своем пути встретить каждый пациент! Врач, которому можно безоглядно доверить свое здоровье и свою жизнь! Врач, которому хочется целовать руки! Спасибо, Кайрат Максутович!
Центр Оториноларингологии ФМБА - ул. Татищева, д. 2
Спасибо Мухтарову Кайрату Максутовичу. Низкий вам поклон от нашей семьи. Благодаря ему мой ребенок дышит нормально (у нас были аденоиды в последней стадии). Это настолько грамотный и уникальный врач, таких очень мало у нас в городе. Как говорят - врач от Бога - это точно про него.