Мухтаров Кайрат Максутович,лор - Астрахань

Мухтаров Кайрат Максутович
Астрахань

Мухтаров Кайрат Максутович, Астрахань: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 18.10.2019

Мухтаров Кайрат Максутович
Понравилось
Золотые руки!
Выражаем огромную благодарность врачу от бога Мухтарову Кайрату Максудовичу! Огромное человеческое вам спасибо, доктор, за ваши золотые руки и огромное, доброе сердце! Вы не только вернули нашему сыну, брату, племяннику слух, но вы вернули всей нашей семье счастье, покой и веру в нашу медицину и веру в наших докторов. Желаем вам долгой счастливой жизни! Мы очень рады, что попали к вам! С уважением, семья Катчиевых!
Центр Оториноларингологии ФМБА - ул. Татищева, д. 2
Бескорыстный чуткий безотказный человек. Если бы половина хотя бы у нас врачей были такого уровня и преданы своему делу, как он, то у нас бы была бы медицина на 1 месте в мире.
Центр Оториноларингологии ФМБА - ул. Татищева, д. 2
Очень хороший врач, всем советую! Залатал мне перепонку, хожу как ни в чём не бывало! Приезжайте - не пожалеете!
Центр Оториноларингологии ФМБА - ул. Татищева, д. 2
Если существует врач от Бога, то это - Кайрат Максутович Мухтаров! Это врач, которого мечтает на своем пути встретить каждый пациент! Врач, которому можно безоглядно доверить свое здоровье и свою жизнь! Врач, которому хочется целовать руки! Спасибо, Кайрат Максутович!
Центр Оториноларингологии ФМБА - ул. Татищева, д. 2
Спасибо Мухтарову Кайрату Максутовичу. Низкий вам поклон от нашей семьи. Благодаря ему мой ребенок дышит нормально (у нас были аденоиды в последней стадии). Это настолько грамотный и уникальный врач, таких очень мало у нас в городе. Как говорят - врач от Бога - это точно про него.