Гинеколог
5.4

Кузьмина Ольга Анатольевна
Астрахань

Нет данных о стаже

Кузьмина Ольга Анатольевна, Астрахань: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 02.10.2016

просп. Бумажников, 12-а

Кузьмина Ольга Анатольевна
Потрясающий врач, профессионал своего дела и замечательный человек! Внимательный, грамотный доктор, у которого "золотые" руки.
Огромное спасибо за Вашу доброту, высочайший профессионализм, доброту! Очень жаль и обидно, что закрывают такое замечательное отделение. Все, кто работает в этом отделении, добры, ласковы, заботливы. Ухаживали как близкие родственники. До слёз обидно за этих людей, специалистов, профессионалов. Огромного всем здоровья! Ольга Анатольевна, Вы красавица, умница, добрый волшебник! Мы Вас все любим. Медицина сильно проиграет, если Вы уйдёте из профессии. А мы, обычные женщины, практически осиротеем без такого врача. Будьте счастливы!
Огромное спасибо за Ваше доброе сердце и блестящий ум. Вы вернули меня к жизни, я почувствовала себя человеком. Отдельная благодарность медсёстрам и санитарочкам.
Ольга Анатольевна Кузьмина! Рекомендую! Профессионал, врач высшей категории! Ваших добрых рук я не забуду, Ваш, вселяющий надежду взгляд, Вашу помощь, чтоб свершиться чуду. Вашему вниманию каждый рад. Поражает Ваше мастерство И необычайная сердечность, вместе - это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность!
Замечательный врач. Благодаря её работе, я счастливая мама 10-ти летнего сына. Удачно проведённая ею операция в 2003 году, позволила мне ощутить радость материнства. И поныне всегда обращаюсь только к ней за помощью, очень рекомендую.
Я очень рада, что у меня была лечащим врачом Ольга Анатольевна. Спасибо вам огромное. Дай бог Вам здоровья.
Хочу выразить свою благодарность за квалифицированную помощь и проведение операции (гистероскопии) Кузьминой Ольге Анатольевне. Отношение к пациенту выше всех похвал. Буду рекомендовать друзья и знакомым такого замечательного доктора. Также, хочу поблагодарить весь персонал клиники за доброе отношение к пациентам. Спасибо Вам!
Прекрасный врач. Спасибо Вам, вы всегда внимательны к больным. Я у вас тоже лечилась и всегда буду помнить вас.
Мой лечащий врач Кузьмина Ольга Анатольевна несмотря на большой объём работы, всегда была со всеми пациентами внимательна, обходительна.