Чижикова Любовь Сергеевна,невролог - Астрахань
3.2
8.0

Чижикова Любовь Сергеевна
Астрахань

Чижикова Любовь Сергеевна, Астрахань: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-06-57.

Обновлено 17.03.2021

ул. Николая Островского, д. 122д
от 600₽
Невролог — от 600₽
(8512) 99-06-57
На­чаловс­кое шос­се, 15

• 2015 — 2016
    Региональный сердечнососудистый центр Александро - Мариинской Областной Клинической больницы
    Врач – невролог палаты интенсивной терапии и реанимации
  • 2016 — 2018
  • 2019 — н. в.
    ООО «Клиника-Сити»
    Врач-невролог

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Астраханская государственная медицинская академия (неврология)

Образовательный курс III Российского международного конгресса «Цереброваскулярная патология и инсульт» г. Казань
    Актуальные вопросы Неврологии. Эпилепсия и коморбидные состояния
    Научно-образовательная конференция «Диагностика и лечение цервикогенных болевых синдромов»
    конференция «Актуальные вопросы неврологии и эпилептологии»
    Повышение квалификации а курсе неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии факультета усовершенствования врачей ВолГМУ МЗ РФ по программе «Локальная терапия боли»
    Базовый курс фасциального мануального тейпирования (FMTBasic)

Чижикова Любовь Сергеевна
Понравилось
У меня о докторе Чижиковой Любовь Сергеевне сложилось очень положительное впечатление, отношение ко мне было хорошим, и общение тоже, врач выслушивает. Обратилась я к специалисту с жалобой, у меня было воспаление тройничного нерва, и доктор мне очень помогла! Она выписала мне лечение на основании проведенного осмотра, она выслушала, что меня беспокоит, и дала дальнейшие рекомендации. Я приступила к назначенному мне лечению и могу сказать, что мне стало намного лучше! И я приду к врачу повторно. Доктору за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую ее к посещению. Любовь Сергеевна вызвала у меня к себе доверие как профессионал!
Я обратилась к этому доктору впервые. Врача я искала в интернете, мне подходило время.
Понравилось
Все прошло хорошо, мне все понравилось! Я бы отметила внимательность доктора Чижиковой — она тщательно меня выслушала, все проверила, выписала мне лечение. Я уже приступила к применению назначений и могу сказать, что есть от лечения есть эффект, я чувствую себя намного лучше! На повторный прием к специалисту мне нужно будет подойти после того, как я закончу лечение, через 10 дней. Мне она показалась хорошей, профессиональной, все мне объяснила понятно и доступно. И, на мой взгляд, она все сделала правильно! Диагноз ставила мне Любовь Сергеевна, у меня есть проблемы со спиной, поэтому врач меня еще направила на рентген. На данный момент доктору за ее работу я могу поставить «5» баллов. Конечно, при необходимости я бы порекомендовала врача.
Если честно, то мне нужно было срочно проконсультироваться с неврологом и к другим врача запись была огромной — Любовь Сергеевна была единственный неврологом, который смог меня принять. К ней я обратилась впервые. Прием начался вовремя, продлился он минут 15-20, этого времени хватило.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. Во время визита у меня была консультация и осмотр. В ходе беседы, специалист объясняла все доходчиво и доступно, сложные медицинские термины она не использовала. По моему мнению, обследование врач проводила аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. После всех манипуляций, доктор назначила мне лечение. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Я считаю, что врач ответила на все интересующие меня вопросы. В процессе приема доктор ни на что не отвлекалась, все время она уделила только мне. Мне показалось, что Любовь Сергеевна очень грамотный специалист. Мне очень понравилось, что она внимательно относится к больным. Я осталась довольна визитом.
У Чижиковой Л.С. я была впервые. Нашла я ее через портал ПроДокторов и решила записаться. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к этому доктору и посоветую его своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Была на приёме около 2 лет назад. Обратилась с проблемой - головокружение. Несколько лет мне назначали бесполезное лечение разные врачи. Но потом обратилась к Чижиковой Л. С. по совету знакомых. После курса лечения все прошло через 2 недели, и головокружение до сих пор не беспокоит. Спасибо огромное!
Не понравилось
Как может не понравится, это врач от Бога! Только эффективное лечение, без лишних обследований, анализов и т.д.!
Я очень рада, что у нас в городе есть такие грамотные врачи! Спасибо вам большое!
Обращалась к этому врачу 2 недели назад с обострением шейного остеохондроза и мигренью. Что понравилось: доктор Чижикова назначила мне эффективное лечение, без лишних обследований. Абсолютно приятная в общении и грамотная. Рекомендую этого врача!
На приёме была чуть меньше месяца назад, с межрёберной невралгией, и главное - назначенное лечение помогло. Спасибо, Любовь Сергеевна, за ваш профессионализм.
Спасибо Вам, Любовь Сергеевна, большое за чуткое, внимательное отношение к своему делу! Отличный доктор и замечательный человек!
Отличный врач. Самое приятное что повышает свою квалификацию, любит свою работу, не делает преждевременных выводов с диагнозом. +2 к карме. Надо бы забежать, книжку отдать.
Чижикова Л. С.
Алексей, спасибо! Я тоже должна Вам отдать книгу, она действительно была мне полезна в работе и помогает понять что чувствуют пациенты.
-1.0 плохо
Вся заслуга: только нежный, спокойный голос. Далее голые штампы: пациент пришёл не один, а в сопровождении (хотя сопровождение, потому что автомобиль под руками), пациенту 60 лет и не работающий, вот вам анкетка, анкетка оказавшейся в ранге сопровождающей и вот вам свежеиспечённый диагноз, с выпиской лекарственных препаратов. Не посоветую попасть на приём к такому горе специалисту. Понимаю о чём говорю, зная высококлассных специалистов.
Чижикова Л. С.
Не совсем поняла в чем Ваше возмущение. Что за штампы? Почему не понравилось то, как Я оформила диагноз и рекомендации (Пациент ведь должен быть информирован о выставленном диагнозе, верно? А то получается , что пришел, выписали таблетки, а что с тобой - так и не объяснили.) На счет анкет: в лечении пациентов я руководствуюсь принципами доказательной медицины, в основе которых лежит проверка эффективности и безопасности методик диагностики, профилактики и лечения в клинических исследованиях. В Вашем случае был использован «Опросник родственника о когнитивном снижении пожилого человека» (IQCODE), не раз подтвердивший свою значимость в диагностики ранних проявлений нарушений когнитивных функций и даже прогнозировании инсультов.(Ну кто же еще, как не родственник сможет оценить пациента в быту?) Здоровья Вам и Вашим родным !

Были с мамой (79 лет) на приеме у Любови Сергеевны в медцентре "Ориго" 04.04.2018 года. Очень подробно выслушала, провела полный осмотр мамы. Профессионально и в то же время понятно объяснила результаты обследований, назначила доступное лечение. Отличный врач и приятный человек!
Чижикова Л. С.
Спасибо огромное! Ваша оценка очень приятна и вдохновляет в повседневной работе!