Казимагомедов Адил Саидович,гнойный хирург - Астрахань
6.4

Казимагомедов Адил Саидович
Астрахань

Нет данных о стаже

Казимагомедов Адил Саидович, Астрахань: гнойный хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 27.07.2017

Казимагомедов Адил Саидович
Спасибо большое за проделанную операцию, я долго мучилась с послеоперационным свищем, как мне его только не лечили, пока не прооперировали, а сейчас все в норме. Вы добрый и человечный человек с золотыми руками.
Выражаю слова благодарности заведующему отделения Казимагомедову Адилу Саидовичу за внимательное отношение, доброту к нам, больным людям. Вы всегда готовы помочь! Спасибо Вам за лечение. Желаю от всей души здоровья, процветания, успехов в Вашей деятельности.
Хочется сказать об этом человеке много хорошего. В Вас переплетаются такие качества, как высокий профессионализм, любовь к своему делу, стремление помочь. Вы не только прекрасный доктор, Вы ещё и хороший человек. Знающий, что такое сострадание, доброта, поддержка. Когда пациент попадает к доктору, он в этот момент ему доверяет самое дорогое... Жизнь и здоровье... Хорошо, что есть ещё такие доктора и люди, как Вы! Те, которым можно доверить свою жизнь. Спасибо Вам!
Врач с золотыми руками. Я благодарю Всевышнего, что он направил меня именно к нему, потому что он не только хороший врач, он очень грамотный и отзывчивый человек, который всегда придёт на помощь!
Понравилось
Я искренне благодарю врача-хирурга Казимагомедова Адила Саидовича прежде всего за доброе, человеческое отношение к пациентам, внимание, заботу и золотые руки! Адил Саидович - грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. Огромное Вам спасибо!
Отличный хирург! Вот таким докторам не страшно доверять свою жизнь и жизнь родственников! Огромное человеческое спасибо!