4.8

Харитонов Дмитрий Анатольевич
Астрахань

Нет данных о стаже

Харитонов Дмитрий Анатольевич, Астрахань: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 06.12.2019

Харитонов Дмитрий Анатольевич
Понравилось
Хотела бы выразить слова искренней благодарности Харитонову Дмитрию Анатольевичу! Со мной произошел курьёзный случай. Ела рыбу, подавилась. Поликлинический ЛОР помочь не смог. "Спас" меня на следующий день Харитонов Д. А. Знаю его не первый год! "Асс" в своем деле! Корректный! Интеллигентный! Врач от Бога! Настоящий человек! Терпеливый! Выдержанный! Промучился 1,5 часа. Извлекали кость втроём (помогали коллеги из его отделения). Зонд через нос, изображение на экран, корцангом через рот. Зона очень труднодоступная, ювелирная работа. Пот ручьем... Я не могу оставить этот эпизод без внимания! Мои самые искренние слова благодарности всему высокопрофессиональному коллективу отделения! Врачей последнее время только ругают! Напрасно! Удачи! Здоровья! Успехов! Спасибо!
АМОКБ
Посетили врачаНоябрь 2014
Понравилось
Очень крутой хирург, досконально знающий строение уха и умеющий творить чудеса своими руками.
Не понравилось
Все понравилось.
Пять лет назад попал к нему на операцию с холестеатомой. Там было сложно, она уже успела добраться до внутреннего уха и даже проделать фистулу в горизонтальном полукружном канале лабиринта. Так вот. Дмитрий Анатольевич провел операцию настолько филигранно, что у меня после нее оперированное правое ухо стало слышать лучше левого. Настоящий профессионал, который не боится сложных случаев. Огромное спасибо ему.
Центр отоларингологии ФБМА
Лучший доктор в мире. Я доверяю только ему. У меня болезнь полипы и второй раз я не жалею, что удалял их мне именно он. Спасибо Вам огромное.
Астрахань. Александра Мариинкеская Больница
Понравилось
Ужасно! После операции по восстановлению дыхания, нос стал дышать хуже. Добавите к этому и осложнения: болит горло, температура 37, насморк, оперировать надо повторно, но никто не берется. Данный врач отрицает все осложнения после операции, более того утверждает: "Это Ваше субъективное мнение. Нет у Вас никаких осложнений".
Не понравилось
Ужасно.
Многим испортил носы, но его не увольняют.
Астрахань, Александровская больница
Понравилось
Д. А. Харитонов врач от Бога. С утра до вечера делает операции малышам и взрослым, всегда готов выслушать и помочь. У него очень аккуратный и профессиональный подход к пациенту. Спасибо за то, что такой человек есть, и дай бог ему здоровья и долгих лет жизни.
Не понравилось
Дмитрий Анатольевич провёл мне операцию по исправлению перегородки. Спасибо ему, он мне очень помог. Сделал всё аккуратно и профессионально.
Научно-исследовательский центр оторинологии
Добрый день. Хочу выразить восхищение проделанной работой Д. А. Харитонова. Огромное ему спасибо за проведенную им и его командой операцию. У дочери жизнь изменилась только в положительную сторону. Сама подумываю к нему обратиться для изменения внешнего вида носа. Дай Бог ему здоровья. С уважением, О. В. Гугнина.
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2