5.8

Крамаренко Павел Владимирович
Астрахань

Нет данных о стаже

Крамаренко Павел Владимирович, Астрахань: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 18.01.2019

Крамаренко Павел Владимирович
Спасибо за лечение! У нас родился долгожданный ребенок, благодаря Вам! Долгих лет жизни, на благо творить добро!
Александровская больница
Отличный и грамотный доктор! Внимательно относится к каждому пациенту. Было одно удовольствие - лечиться под наблюдением данного врача. Огромное спасибо!
Крамаренко Павел Владимирович - очень внимательный, отзывчивый и грамотный специалист. Всегда ответит на все вопросы. Спасибо ему огромное за его профессионализм!
Александро-Мариинская областная больница №1 - ул. Татищева, 2
Отличный врач, объясняет доходчиво, внимательный, делает свою работу качественно и уверенно. Такому человеку и доверять не страшно!
Понравилось
Павел Владимирович один из лучших врачей. Когда у меня лопнул яичник и я так пару дней мучилась с температурой 40, он меня прооперировал успешно, еще бы чуть и все, кранты мне. Прошло 6 лет и снова попадаю к нему с кровотечением 11-13 недель (не помню). Он снова спасает меня и мою доченьку Ульянушку, которой уже 1 годик 4 месяца. Я очень благодарна ему. Советую его. Он все объяснит и назначит лечение. Внимательный и аккуратный!
Все врачи сказали, что я никогда не стану мамой, только один он сказал, что рожу - и вот моему чуду 5 лет. Спасибо, Павел Владимирович!
Замечательный врач Павел Владимирович! Я попала в больницу с начавшимся кровотечением, сильной угрозой прерывания беременности. Он очень быстро, чётко, грамотно назначил лечение. Я полежала всего неделю. Беременность сохранили. Сейчас моей доченьке уже 4 годика! Спасибо ему огромное!
Может быть, он кому-то и помог советом, но я от него, кроме как пустых разговоров, ничего не слышала!
Павел Владимирович - врач от Бога! Квалифицированный, очень внимательный, с отличным чувством юмора! Наблюдаюсь у него много лет, и многие мои подруги стали мамами.
Крамаренко Павел Владимирович - отличный врач! Прекрасный специалист, добросовестно выполняющий свою работу! Он достоин носить имя одного из лучших врачей в своей сфере.
С диагнозом внематочная беременность меня на скорой привезли в отделение гинекологии Мариинской больницы. В момент поступления моё состояние было плачевным, видимо, был разрыв маточной трубы. Меня срочно прооперировал врач-гинеколог Павел Владимирович. Операция прошла успешно. Он отличный специалист в своей области, ему под силу сложные операции, когда пациент находится на грани. Спасибо доктору за мою сохранённую жизнь!