Деточкин Андрей Николаевич,андролог, врач узи, уролог - Астрахань
Уролог
6.2

Деточкин Андрей Николаевич
Астрахань

Деточкин Андрей Николаевич, Астрахань: андролог, врач узи, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8512) 99-46-52.

Обновлено 22.07.2020

ул. Свердлова, д. 57
от 350₽
Андролог — от 500₽
Врач УЗИ — от 350₽
Уролог — от 500₽
(8512) 99-46-52

• 1986
    Астраханская государственная медицинская академия (врач)
  • 1987
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

• 1991
    Хирургия органов грудной и брюшной полостей
  • 1996
    Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полостей
  • 2002
    Эндохирургия органов брюшной полости и малого таза
    Избранные вопросы хирургии
    Актуальные вопросы урологии
    Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики

Деточкин Андрей Николаевич
Посетили врача Июль 2019
Андрей Николаевич - великолепный уролог и УЗИ-специалист! В этом я убедился неоднократно. Всегда внимательный к пациенту, УЗИ делает очень тщательно, и результаты всегда очень точные. Если иду на УЗИ-обследование - то только к нему. Уролог, хирург, УЗИ-диагност. Видимо, сочетание этих качеств и умений и делают его таким великолепным специалистом. Очень добродушный и доброжелательный.
25 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
28 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Обратиться к доктору Деточкину мне порекомендовала моя супруга. Я был у него уже на повторном приеме. Мой первый визит завершился тем, что врач поставил мне предварительный диагноз и назначил дополнительное обследование. Сегодня я приходил к врачу со всеми результатами. Он уточнил диагноз, назначил мне лечение. А вообще о докторе у меня самые приятные впечатления. Есть стойкое ощущение, что этот человек находится на своем месте. Он опытный, знающий, очень хорошо все объясняет. Я еще так скажу: "Этот человек внушает доверие, уверенность в себе". Объективное мнение я о нем еще не составил, потому что лечение только начинаю. Но первое впечатление очень хорошее. И по первому впечатлению вполне могу рекомендовать этого врача как хорошего специалиста.
Посетили врача Ноябрь 2018
Все было нормально. На мой взгляд, Андрей Николаевич специалист в своем деле. Он быстро разобрался в проблеме. Все было доходчиво и добродушно. Доктор провел обследование и дал мне рекомендации. Я все узнал, что хотел. Обращался к Андрею Николаевичу впервые и думаю, что приду снова.
Посетили врача Ноябрь 2018
Первичная консультация прошла хорошо. Мне понравилось отношение Андрея Николаевича ко мне. Все было очень внимательно и аккуратно. Доктор проконсультировал меня и объяснил. Он дал рекомендации и прописал лечение. Я буду следовать всем рекомендациям, когда появится возможность. Приду на повторный прием.
Посетили врача Октябрь 2018
Прием начался вовремя, даже чуть раньше. Доктор все подробно объяснил, показал и рассказал. Хорошо переговорил с мужем. Опытный специалист. Мы собираемся внедрить рекомендации Андрея Николаевича и потом, когда сделаем назначенное лечение, приедем на повторный осмотр к нему.
Посетили врача Март 2018
Я был впервые на приеме у доктора и меня устроило. У него было отличное ко мне отношение. Он ответил на все мои вопросы и все по ним мне разъяснил. По итогу он назначил мне лечение. Я считаю, что он вполне профессионален. Буду еще к нему обращаться, если понадобится.