Челнокова Наталья Валериевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Астрахань
8.7

Челнокова Наталья Валериевна
Астрахань

Кандидат наук

Челнокова Наталья Валериевна, Астрахань: акушер, гинеколог, репродуктолог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8512) 20-10-47.

Обновлено 04.05.2021

Репродуктолог — от 2500₽
Репродуктолог — от 2250₽
(8512) 20-10-47

• 2003
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Астраханский государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология)
    Астраханский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)

Челнокова Наталья Валериевна
Были на приеме с мужем у врача Челноковой Натальи Валериевны, быстро нашли с ней общий язык. Понравилась в общении и подборе принятия решения, будем дальше у неё обследоваться! Пока все понравилось.
Посетили врача Ноябрь 2019
Хочу поблагодарить Наталью Валериевну от всего сердца за ее работу и золотые руки! Благодаря ей у нас растет сыночек. Наталья Валериевна всегда очень внимательная, неравнодушная. На всем протяжении нашего протокола и после от неё всегда была профессиональная и моральная поддержка, она всегда на связи. Желаем процветания на работе! Спасибо за осуществление самой заветной мечты!
«Центр ЭКО»-ул. Саратовская, д. 15
Обратилась по рекомендации врача-гинеколога, очень все понравилось. Врач все понятно объяснила, расписала лечение.
«Центр ЭКО»-ул. Саратовская, д. 15
Понравилось
Наталья Валериевна - чуткий, грамотный и талантливый доктор. Всегда всё объясняет и рассказывает. Все назначения по делу. Я рада, что обратилась именно к ней.
«Центр ЭКО»-ул. Саратовская, д. 15
Понравилось
Очень понравился врач Челнокова Наталья Валерьевна. Все доступно обьясняла, на все вопросы давала грамотные ответы. Очень тщательно изучала наши предыдущие анализы и обращала внимание на многие моменты, о которых предыдущий врач даже ничего не говорил и не обьяснял.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я безумно рада, что в нашем маленьком городе есть специалист такого уровня! Пишу со всей ответственностью, так как была не в одном протоколе и не у одного специалиста. Наталья Валерьевна умеет слушать, очень внимательная, тактичная и, что самое важное, грамотная. Вот честно, на моем долгом пути к счастливому материнству было столько бестолковых и невнимательных врачей, что прям страшно за нашу медицину. Были моменты, когда я настаивала на своём, но доктор тактично направляла меня в нужное русло, итог - долгожданная беременность и роды! Моя благодарность к Наталье Валерьевне безгранична! Боюсь только, такой специалист долго не задержится у нас, увезут в Москву, как предыдущего врача.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Понравилось всё, начиная с входной двери... У входа чистые бахилы, приветливый персонал, профессиональные врачи.
Всем доброго вечера! Хочу написать про клинику ЭКО в Астрахани. Попала в феврале 2019 по совету своего гинеколога. Стояла у неё на учёте по бесплодию 10 лет. Вела меня Челнокова Наталия Валериевна. Пришла со своими результатами анализов, какие ещё надо было, собрали с супругом. Сделали ЭКО в сентябре, 17 июня 2020. У нас в семье появился сынок. Когда была подсадка эмбриона, очень переживала, чтоб прижился. Слава Богу! Всю беременность переписывалась с Наталией Валериевной, если были какие-то вопросы, советовалась... Всем советую эту клинику. Крепкого здоровья, счастья, удачи Вам, Наталия Валериевна! Я до сих пор не верю, что стала мамой! Никому не пересказать, что я перенесла за 10 лет... Теперь у нас в семье живёт счастье. Я всю жизнь буду благодарна "Центру ЭКО" в Астрахани, Челноковой Наталие Валериевне и всему персоналу! С уважением, Наталия!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всем привет. Была на первичном приеме 10.11.2020 у Челноковой Наталии Валерьевны. Осталась очень довольна отношением и рекомендациями врача. Надеюсь, что все получится у нас. Я про появление будущего малыша.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень чуткий, вежливый, доброжелательный доктор. Прием прошел в спокойной обстановке, все анализы разобрали, Наталья Валерьевна сделала УЗИ, все подробно рассказала о дальнейших планах. На все интересующие вопросы ответила. Собираемся к ней на ЭКО и верю, что с Натальей Валерьевной у нас все получится.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение врача - Челноковой Натальи Валерьевны. Чуткое и человечное. После трёх лет хождений по врачам поставила диагноз сразу же на первом приеме. Для Астрахани такой профессионал - большая редкость.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Отличный персонал, приятная атмосфера.
После 7 лет лечения бесплодия, в апреле 2019 решилась на ЭКО. В Центре ЭКО Астрахань попала на приём к замечательному врачу, профессионалу своего дела и просто очень хорошему человеку Челноковой Наталье Валериевне. С первого приема Наталья Валериевна, вселила мне надежду, после двух отрицательных протоколов, мы не теряли надежду, третий стал для нас положительным. В марте 2020 на свет появился наш долгожданный сыночек. Очень рада, что попала именно к этому врачу, рекомендую клинику.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратилась в клинику в первый раз, записалась к врачу Челноковой Н. В. Мне очень понравилось общение и профессионализм доктора. Приняли нас с мужем в назначенное время, без задержек, администратор была очень вежливая, доктор, просмотрев все анализы, ответила на все интересующие вопросы, все нам объяснила, расписала дальнейшие наши действия. Надеемся, что у нас с вашей помощью все получится. Буду рекомендовать клинику и врача Челнокову Н. В.
Не понравилось
Все понравилось.
Буду проходить обследование и в дальнейшем делать ЭКО.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наталья Валерьевна очень добрая, внимательная, отзывчивая. В любой момент можно позвонить, написать - всегда ответит и всё объясняет. Всегда настраивает на позитив! Очень ответственно подходит к каждому приему! Специалист с большой буквы! Я рада, что попала в руки к такому врачу! Побольше бы таких докторов!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Проходим сейчас программу ЭКО в рамках ОМС в клинике "Центр ЭКО" у Натальи Валерьевны. Наталья Валерьевна - грамотный, чуткий и внимательный специалист и очень приятный человек. На приёмах у неё всегда спокойная и приятная атмосфера. Обследование проводит очень аккуратно и безболезненно. Я надеюсь и верю, что у нас с Натальей Валерьевной всё получится! 🙏🙏🙏
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Знакома с Натальей Валерьевной со студенческой скамьи, она была моим преподавателем. Компетентна, обладает не только совершенством как врач, но и немаловажно в такой профессии - человечностью, доброжелательностью к своим подопечным. Мы обратились со своей проблемой, и она дала нам шанс на победу. Рада сотрудничать в такой компании профессионала. И обязательно все получится. Девочки на ресепшен милы, доброжелательны и улыбчивы.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач внимательна и корректна. На все вопросы ответила и честно обрисовала мои шансы. Я довольна ее приемом. В другой клинике прием был менее доброжелательный. Я верю что у нас все получится. Хочу пожелать ей успехов в работе. Она дарит счастье людям и надежду. Так же спасибо за прием на ресепшене. Все объяснили мне и ответили на все возникающие вопросы.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спокойствие, детальный рассказ о том, что предстоит, успокоила.
Наталья Валериевна мне понравилась тем, что она не строит иллюзий в голове пациента, не обещает 100% результат, но вселяет уверенность и убеждает, что сделает всё возможное, чтобы достичь успеха! И ей веришь! На приеме Н. В. прониклась моей историей. Посмотрела предварительные анализы и подытожила: всё получится! Предпосылки к успеху есть! Так что, жду результата!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Натальи Валериевны, очень приятная, внимательная, образованная. Вселяет уверенность и веру в успех! Несмотря на большой поток пациентов и загруженность работой, прием ведет спокойно, профессионально, обстоятельно, подробно отвечает на все интересующие вопросы. Чувствуется, что врач нацелен на положительный результат! Очень надеюсь, что все у нас обязательно получится!
Дополнение от 26.11.2020 года: Мне есть с кем сравнивать, на пути к осуществлению своей мечты я обошла очень много врачей, но внушила доверие к себе и смогла помочь только Наталья Валериевна. Меня переполняет чувство благодарности к этому замечательному доктору! Наталья Валериевна, спасибо Вам огромное за нашу долгожданную малышку, за наше счастье, наш смысл жизни. Вы изменили весь наш мир, теперь он стал в разы ярче и милее, ведь я теперь мама самой лучшей девочки на свете) ) ) Знаю, что Вы помогли уже многим семьям! Хочется, чтобы все добро, которое Вы делаете людям, вернулось Вам в сто крат умноженное! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Да
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач внимательная, уверенная в себе. Приём вела спокойно, обдуманно. Обратились к ней по программе ЭКО по ОМС. Осмотр тщательный с постановкой предположительного диагноза. Хочется верить, что молодой опытный врач всё предусмотрит, и в нашем 3-ем протоколе наступит хорошая здоровая беременность! Будем верить в лучшее!