Челнокова Наталья Валериевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Астрахань
9.0

Челнокова Наталья Валериевна
Астрахань

Документы проверены

Челнокова Наталья Валериевна, Астрахань: акушер, гинеколог, репродуктолог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8512) 20-10-47.

Обновлено 14.05.2022

Репродуктолог — от 2500₽
Репродуктолог — от 2250₽
(8512) 20-10-47

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

• 2018 — н. в.
    ООО ЦЕНТР ЭКО
    Врач

• 2003
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2003
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Астраханский государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология)
    Астраханский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)

Проверено (2)
Доктора Н.В.Челнокову мне рекомендовала заведующая ЖК. Я записалась на приём, по вопросам репродуктологии. Наталья Валерьевна внимательно ознакомилась со всеми документами, анализами, анамнезом. Было проведено УЗИ. Назначен следующий приём. Обращение доктора, доброжелательность, спокойный тон, её тактика лечения, мне понравились, однозначно могу рекомендовать данную клинику своему окружению.
«Центр ЭКО»
Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением от визита в клинику. Ждем Вас снова, всегда рады помочь!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Чёткость, внимательность врача! Все разговоры строго по делу, ничего лишнего.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Всю жизнь буду благодарна врачу Наталье Валерьевне и всему персоналу клиники за моего сына, который появился методом ЭКО! Обратилась в клинику в 2020 году после неудачного протокола в городе Волгоград! Доверилась полностью врачу, она смогла не только помочь мне забеременеть но и выносить моего малыша с первого раза! Дай бог вам здоровья, Наталья Валерьевна! Пусть вся наша энергия, счастливых родителей, обрушится на вас!
«Центр ЭКО»
Спасибо, что нашли минутку написать отзыв. Здоровья маленькому чуду, а вам — безоблачного материнства! С наступающим Новым 2022 годом!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все очень понравилось, грамотные отзывчивые специалисты, новейшее оборудование, доброе чуткое отношение.
Мне мои знакомые посоветовали эту чудесную клинику и я не пожалела, что обратилась именно в эту клинику, именно к Наталье Валерьевне Челноковой. Очень грамотный отзывчивый доктор, очень вежливый персонал, все рассказали мне, все объяснили, что к чему и как. В общем, осталась очень довольна.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все плюсы, советую астраханцам, и не надо никуда уезжать, и в нашем городе грамотные врачи.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратились к врачу Челноковой Н. В. Наша проблема была в том, что лет 8 мы с мужем не могли забеременеть, нам поставили мужской и женский факторы бесплодия. Наталья Валериевна как грамотный врач подошла к этой проблеме, назначила грамотное лечение, посоветовала как лучше. Подсадка была 24 сентября 2020 года, и вот всё получилось благодаря чуткому и внимательному врачу Челноковой Н. В. Нашему сыночку уже 5 месяцев. Благодарим "Центр ЭКО" и врачей, очень хорошее обслуживание, спасибо вам за возможность, которую вы даёте людям.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Обратились в данную клинику в марте 2020 года, у меня диагноз "первичное бесплодие", "хр. эндометриоз", "спаечный процесс". 5 лет не могла забеременеть, да и в принципе до мужа не было беременностей. А так уже хотелось, 30 лет мне. :) Решились с мужем пойти на консультацию к репродуктологу, так как моя гинеколог только пичкала меня гормональными таблетками. В интернете, читая отзывы о репродуктологах увидела Челнокову Наталью Валериевну, отзывы хорошие. Записались к ней на прием. Врач внимательно меня выслушала, посмотрела анализы, которые я принесла. Решили, что подготавливаемся и вступаем в программу ЭКО + ИКСИ. Я очень рада, что попала в руки к этому специалисту. В августе подсадили нашу снежинку. Благодаря ей, я впервые в жизни увидела две полоски на тесте. :) Радости не было предела. :) Удача с первой попытки. Во время всей беременности отвечала на мои СМС, контролировала мою гормональную поддержку. В мае 2021 года появилась наша долгожданная доченька. :) Спасибо, что есть такие специалисты. :) Если надумаем идти за вторым, то пойду только к ней. :)
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Как мы счастливы, что нашли её. 4 года не могли забеременеть, я обошла всех гинекологов в Астрахани, чего я только не прошла, от массажа матки до лапароскопии, решились на ЭКО. По советам решили обратиться в "Центр ЭКО" к Наталье Валерьевне. Очень чуткий врач, ответила на все вопросы, успокоила, вселила уверенность, всегда на связи была, врач от Бога. Следуя всем её рекомендациям, у нас с первой попытки крио всё получилось, теперь любуемся нашим богатырём. В сотый раз благодарю Наталью Валерьевну и всю их команду.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чуткость, отзывчивость, компетентность.
На протяжении 3 лет не могла забеременеть. Обращалась в разные клиники к разным специалистам, лечение не приносило результата. Потом узнала, что в Астрахани открылся "Центр ЭКО", который работает по полису ОМС. Записалась на прием и попала к Наталье Валериевне. Наталья Валериевна понравилась с первого взгляда, все подробно рассказала, ответила на все вопросы. Рядом с ней всегда чувствовалось спокойствие, даже в самые волнительные моменты. После вступления в протокол были некоторые препятствия, которые легко преодолели только благодаря Наталье Валериевне. Долгожданная беременность наступила, и сейчас нашему малышу уже годик.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все при все.
На протяжении 7 лет не могла забеременеть. В конце 2020 года попала на консультацию к Наталье Валериевне. И с первой встречи была положительно удивлена её отношением к моим вопросам и моей проблеме. Не один мой вопрос не остался без ответа. Я искренне была благодарна ей! В марте 2021 я вступила в протокол, с таким заботливым отношением, я никогда не сталкивалась раньше. Хотя это не первая моя программа ЭКО (была в другой клинике). Поэтому мне есть с чем сравнить. В центре ЭКО начиная с первых шагов по клинике, все окутывают тебя теплом и заботой! Это очень важно для будущих мам! Постоянный контакт с Наталией Валериевной, это очень ценно, я очень ей благодарна! Подробные консультации, что до пункции, что после очень подробные. Для нас, будущих мам, которые не всегда понимают медицинский язык, все становится очень понятно. Наталия Валериевна, я не устану Вас благодарить за Вашу грамотность и тепло, которое Вы дарите каждой будущей маме! И мои слезы радости тому подтверждение! Благодаря Вам и вашей замечательной команде наша семья станет больше и счастливее! Я беременна и все у нас хорошо!
Проверено (1)
Много лет я посещала разных врачей и не могла забеременеть. Когда решилась на ЭКО и пришла на прием, Челнокова Наталья Валериевна по анализам указала возможные причины. Я прошла курс лечения и подготовки, и все получилось. Наталья Валериевна знает свое дело, всегда на связи в трудный момент, очень внимательна, уверена в себе, и дает уверенность отчаявшимся женщинам. Огромное спасибо.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Мы с мужем обратились в клинику "Центр ЭКО" на Саратовской по вопросу не наступления беременности. В женской консультации нам посоветовали обратиться именно к Челноковой Н. В. Прием прошел хорошо, Наталья Валерьевна очень внимательно изучила мои и анализы мужа, по которым четко могла объяснить, в чем может быть причина, давала ответы на все интересующие вопросы.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Были на приеме с мужем у врача Челноковой Натальи Валериевны, быстро нашли с ней общий язык. Понравилась в общении и подборе принятия решения, будем дальше у неё обследоваться! Пока все понравилось.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Наталью Валериевну от всего сердца за ее работу и золотые руки! Благодаря ей у нас растет сыночек. Наталья Валериевна всегда очень внимательная, неравнодушная. На всем протяжении нашего протокола и после от неё всегда была профессиональная и моральная поддержка, она всегда на связи. Желаем процветания на работе! Спасибо за осуществление самой заветной мечты!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Обратилась по рекомендации врача-гинеколога, очень все понравилось. Врач все понятно объяснила, расписала лечение.
Проверено (1)
Понравилось
Наталья Валериевна - чуткий, грамотный и талантливый доктор. Всегда всё объясняет и рассказывает. Все назначения по делу. Я рада, что обратилась именно к ней.
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился врач Челнокова Наталья Валерьевна. Все доступно обьясняла, на все вопросы давала грамотные ответы. Очень тщательно изучала наши предыдущие анализы и обращала внимание на многие моменты, о которых предыдущий врач даже ничего не говорил и не обьяснял.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я безумно рада, что в нашем маленьком городе есть специалист такого уровня! Пишу со всей ответственностью, так как была не в одном протоколе и не у одного специалиста. Наталья Валерьевна умеет слушать, очень внимательная, тактичная и, что самое важное, грамотная. Вот честно, на моем долгом пути к счастливому материнству было столько бестолковых и невнимательных врачей, что прям страшно за нашу медицину. Были моменты, когда я настаивала на своём, но доктор тактично направляла меня в нужное русло, итог - долгожданная беременность и роды! Моя благодарность к Наталье Валерьевне безгранична! Боюсь только, такой специалист долго не задержится у нас, увезут в Москву, как предыдущего врача.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё, начиная с входной двери... У входа чистые бахилы, приветливый персонал, профессиональные врачи.
Всем доброго вечера! Хочу написать про клинику ЭКО в Астрахани. Попала в феврале 2019 по совету своего гинеколога. Стояла у неё на учёте по бесплодию 10 лет. Вела меня Челнокова Наталия Валериевна. Пришла со своими результатами анализов, какие ещё надо было, собрали с супругом. Сделали ЭКО в сентябре, 17 июня 2020. У нас в семье появился сынок. Когда была подсадка эмбриона, очень переживала, чтоб прижился. Слава Богу! Всю беременность переписывалась с Наталией Валериевной, если были какие-то вопросы, советовалась... Всем советую эту клинику. Крепкого здоровья, счастья, удачи Вам, Наталия Валериевна! Я до сих пор не верю, что стала мамой! Никому не пересказать, что я перенесла за 10 лет... Теперь у нас в семье живёт счастье. Я всю жизнь буду благодарна "Центру ЭКО" в Астрахани, Челноковой Наталие Валериевне и всему персоналу! С уважением, Наталия!
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Понравилось
Всем привет. Была на первичном приеме 10.11.2020 у Челноковой Наталии Валерьевны. Осталась очень довольна отношением и рекомендациями врача. Надеюсь, что все получится у нас. Я про появление будущего малыша. :)
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень чуткий, вежливый, доброжелательный доктор. Прием прошел в спокойной обстановке, все анализы разобрали, Наталья Валерьевна сделала УЗИ, все подробно рассказала о дальнейших планах. На все интересующие вопросы ответила. Собираемся к ней на ЭКО и верю, что с Натальей Валерьевной у нас все получится.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение врача - Челноковой Натальи Валерьевны. Чуткое и человечное. После трёх лет хождений по врачам поставила диагноз сразу же на первом приеме. Для Астрахани такой профессионал - большая редкость.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличный персонал, приятная атмосфера.
После 7 лет лечения бесплодия, в апреле 2019 решилась на ЭКО. В Центре ЭКО Астрахань попала на приём к замечательному врачу, профессионалу своего дела и просто очень хорошему человеку Челноковой Наталье Валериевне. С первого приема Наталья Валериевна, вселила мне надежду, после двух отрицательных протоколов, мы не теряли надежду, третий стал для нас положительным. В марте 2020 на свет появился наш долгожданный сыночек. Очень рада, что попала именно к этому врачу, рекомендую клинику.
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась в клинику в первый раз, записалась к врачу Челноковой Н. В. Мне очень понравилось общение и профессионализм доктора. Приняли нас с мужем в назначенное время, без задержек, администратор была очень вежливая, доктор, просмотрев все анализы, ответила на все интересующие вопросы, все нам объяснила, расписала дальнейшие наши действия. Надеемся, что у нас с вашей помощью все получится. Буду рекомендовать клинику и врача Челнокову Н. В.
Не понравилось
Все понравилось.
Буду проходить обследование и в дальнейшем делать ЭКО.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Наталья Валерьевна очень добрая, внимательная, отзывчивая. В любой момент можно позвонить, написать - всегда ответит и всё объясняет. Всегда настраивает на позитив! Очень ответственно подходит к каждому приему! Специалист с большой буквы! Я рада, что попала в руки к такому врачу! Побольше бы таких докторов!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Проходим сейчас программу ЭКО в рамках ОМС в клинике "Центр ЭКО" у Натальи Валерьевны. Наталья Валерьевна - грамотный, чуткий и внимательный специалист и очень приятный человек. На приёмах у неё всегда спокойная и приятная атмосфера. Обследование проводит очень аккуратно и безболезненно. Я надеюсь и верю, что у нас с Натальей Валерьевной всё получится! 🙏🙏🙏
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Знакома с Натальей Валерьевной со студенческой скамьи, она была моим преподавателем. Компетентна, обладает не только совершенством как врач, но и немаловажно в такой профессии - человечностью, доброжелательностью к своим подопечным. Мы обратились со своей проблемой, и она дала нам шанс на победу. Рада сотрудничать в такой компании профессионала. И обязательно все получится. Девочки на ресепшен милы, доброжелательны и улыбчивы.
Проверено (1)
Понравилось
Врач внимательна и корректна. На все вопросы ответила и честно обрисовала мои шансы. Я довольна ее приемом. В другой клинике прием был менее доброжелательный. Я верю что у нас все получится. Хочу пожелать ей успехов в работе. Она дарит счастье людям и надежду. Так же спасибо за прием на ресепшене. Все объяснили мне и ответили на все возникающие вопросы.
Проверено (1)
Понравилось
Спокойствие, детальный рассказ о том, что предстоит, успокоила.
Наталья Валериевна мне понравилась тем, что она не строит иллюзий в голове пациента, не обещает 100% результат, но вселяет уверенность и убеждает, что сделает всё возможное, чтобы достичь успеха! И ей веришь! На приеме Н. В. прониклась моей историей. Посмотрела предварительные анализы и подытожила: всё получится! Предпосылки к успеху есть! Так что, жду результата!
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдаюсь у Натальи Валериевны, очень приятная, внимательная, образованная. Вселяет уверенность и веру в успех! Несмотря на большой поток пациентов и загруженность работой, прием ведет спокойно, профессионально, обстоятельно, подробно отвечает на все интересующие вопросы. Чувствуется, что врач нацелен на положительный результат! Очень надеюсь, что все у нас обязательно получится! :)
Дополнение от 26.11.2020 года: Мне есть с кем сравнивать, на пути к осуществлению своей мечты я обошла очень много врачей, но внушила доверие к себе и смогла помочь только Наталья Валериевна. Меня переполняет чувство благодарности к этому замечательному доктору! Наталья Валериевна, спасибо Вам огромное за нашу долгожданную малышку, за наше счастье, наш смысл жизни. Вы изменили весь наш мир, теперь он стал в разы ярче и милее, ведь я теперь мама самой лучшей девочки на свете) ) ) Знаю, что Вы помогли уже многим семьям! Хочется, чтобы все добро, которое Вы делаете людям, вернулось Вам в сто крат умноженное! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Да
Проверено (1)
Понравилось
Врач внимательная, уверенная в себе. Приём вела спокойно, обдуманно. Обратились к ней по программе ЭКО по ОМС. Осмотр тщательный с постановкой предположительного диагноза. Хочется верить, что молодой опытный врач всё предусмотрит, и в нашем 3-ем протоколе наступит хорошая здоровая беременность! Будем верить в лучшее!
«Центр ЭКО»-ул. Саратовская, д. 15

Эмбриолог Солдатов С. С. рекомендует как гинеколога (24.09.2021)

“Репродуктолог живёт работой! Постоянно ищет как лучше (а новые подходы в этой бурно-развивающейся сфере появляются ежегодно - точно, а то и чаще). Также пройдя по этому пути с Вами, понимает пациентов и знает как поддержать как никто другой. Внимательно подходит к каждому этапу процедуры, вывела результат на мировой уровень возможностей вспомогательных репродуктивных технологий (IR> 60%) p.s. пациенты, соблюдайте все назначения и рекомендации, доверьтесь Наталье Валерьевне, раз сами выбрали её своим доктором, теперь она "ваш сенсей".”