Дубина Асия Шагидуллаевна,офтальмолог (окулист) - Астрахань

Дубина Асия Шагидуллаевна
Астрахань

Нет данных о стаже

Дубина Асия Шагидуллаевна, Астрахань: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 05.08.2019

Дубина Асия Шагидуллаевна
Не понравилось
У ребёнка неделю назад опух глаз, на следующий день вышел гной, в это время находились в другой стране, местный врач прописал капли, и всё прошло. Но на этом глазу образовалась шишка, она не болит и не доставляет дискомфорта ребёнку. По приезду пришли в поликлинику, и попали к Дубиной Асие Шагидуллаевне. Она в свою очередь ощупала глаз и сказала, что ничего не видит, я показала ей ещё раз, на что она сказала: "А, ну это у него такая физиологическая особенность"! Чтоо? Далее, на моё возмущение, что физиологическая особенность - это то, с чем рождаются, а не то, что возникает вследствие заболевания, я получила ответ: "Вы, как только у вас с глазами проблемы возникают, сразу скорую лучше вызывайте и в больницу езжайте"! Занавес. Итог: мы не получили ни одной записи в карточку, ни одной рекомендации и ни одного назначения! То есть плевать на нас хотела офтальмолог Дубина Асия Шагидуллаевна из замечательной поликлиники №3 по улице Савушкина, 3, корп. 2
Параклиника дпо 3 Астрахань, Ул. Савушкина, 3, Корп. 2
Очень чуткий и внимательный врач. Очень радует, что в нашем городе все-таки есть высококвалифицированный специалист. Скептически относилась к платным услугам, но, видимо, в наше время отличные специалисты принимают именно в платных клиниках. Большое спасибо Асие Шагидуллаевне за грамотную диагностику и эффективное лечение.
«Новая поликлиника» - ул. Кирова, 39