3.5

Брехов Владимир Евгеньевич
Астрахань

Нет данных о стаже

Брехов Владимир Евгеньевич, Астрахань: ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 05.12.2018

Брехов Владимир Евгеньевич
Уважаемый Владимир Евгеньевич, хочу выразить благодарность за вашу работу, за ваш труд и за ваше отношение. Поставил на ноги! Дай бог вам здоровья и всех земных благ. Операция была в 2008 году после ДТП. Я очень, очень вам благодарна, любимый доктор!
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Понравилось
Вот уже прошло 4 месяца, и я встал на ноги после перелома пяточной кости. Большое спасибо Брехову Владимиру Евгеньевичу за его жесткость, твердость, уверенность! Но так и надо с нами, пациентами, попавшими в неожиданную, сложную обстановку. Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Дай Бог Вам здоровья!
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
За оперативность и профессионализм выражаю благодарность Владимиру Евгеньевичу! Дай Бог Вам здоровья и счастья!
Хочу поблагодарить Брехова Владимира Евгеньевича за его профессионализм и теплое отношение к людям. Это очень отзывчивый и порядочный человек, образован и эрудирован. Спасибо ему от всей семьи за нашу мамочку.
Брехов Владимир Евгеньевич - очень талантливый хирург. Сделал мне операцию на суставе в 2013 году. Перелом был сложный после ДТП. Благодаря этому хирургу могу ходить и даже танцевать. Знает свое дело. Перед операцией вселил уверенность, что все будет хорошо. На операцию шла без страха. И после выписал, когда был уверен, что все в порядке. Хотел еще оставить на пару дней, сама просила выписать. Швы снимал сам. Шов без нареканий. В первый год после операции несколько раз приезжала на осмотр. Уже больше трех лет прошло, пора бы опять показаться. Владимир Евгеньевич говорил, что всегда рад видеть отдаленные результаты своей работы.
Никому не желаю попасть к врачу-травматологу Брехову Владимиру Евгеньевичу. Мало того взяточник, так не следит за состоянием больных! Проведя сложную операцию по перелому бедра моему отцу, выписал с температурой, после чего через 2 дня папочка умер... Халатно отнесся к состоянию больного и не стал ответственно относиться к лежащему... Так что ни за какие деньги ответственности он не несет...